Киномузыка под звездами: «Современный портрет Чарли Чаплина»

Новости культуры

20 февраля 2015 года в ATMASFERA360 состоится уникальный концерт, посвященный музыке в кино – «Киномузыка под звездами» с программой: «Современный портрет Чарли Чаплина».

В этот зимний вечер вы отправитесь в захватывающую музыкальную кино-экскурсию, которую проведет для вас джазовый пианист и композитор Алексей Боголюбов совместно с известным джазовым трубачом Дэннисом Аду.

Благодаря сферическому шоу на куполе ATMASFERA360 вы погрузитесь в невероятный мир комических и романтических историй Чарли Чаплина. Увидите самые известные сцены из его фильмов. Услышите рассказ о его жизни и истории создания его шедевров. А также в исполнении джазового фортепианно и трубы услышите музыку самого Чарли Чаплина, написанную им к некоторым своим фильмам, и новую авторскую музыку Алексея Боголюбова, написанную специально для этой программы.

Related video

Необъятное звездное небо над головой, любимые старые черно-белые фильмы, потрясающая музыка и отличная атмосфера – все это заставит вас надолго запомнить этот особенный февральский вечер.

Ждем вас 20 февраля в 19:30.

Стоимость билетов – от 60 грн

По всем интересующим вопросам, а также приобретение билетов, обращайтесь по телефону: (067) 324-33-53 Надежда