Во время церемонии вручения премий «ЧЕЛОВЕК ГОДА-2014» будет проведена благотворительная акция «ЖИЗНЬ ВО ИМЯ МИРА»

Новости культуры

Этой благотворительной акцией общенациональная программа «ЧЕЛОВЕК ГОДА», фундаментальными принципами которой всегда были и остаются гуманизм и патриотизм, присоединяется к действительно всенародному волонтерскому движению. Движению, которое объединяет наши сердца и искренние порывы, укрепляет гражданское сознание и вдохновляет на добрые дела.

Конкретная цель благотворительной акции «Жизнь во имя мира» - сбор средств для адресной помощи Главному военно-медицинскому клиническому госпиталю для лечения и реабилитации раненых в зоне АТО.

Но ее общественное значение значительно весомее. Как и миллионы наших соотечественников, мы стремимся своей поддержкой защитников Украины – материальной и моральной, приблизить наступление мира и стабильности в нашей стране.

Related video

Это стремление, это ожидание объединяет общество, вдохновляет граждан на благородные поступки и конкретные дела.

Следует отметить, что сбор средств будет проводить общественная организация «Госпитальный центр координации и помощи раненым в ходе АТО».

И, по сути, впервые наиболее развернуто и профессионально многогранная работа волонтеров будет представлена в эксклюзивных работах лучших украинских и зарубежных репортеров на фотовыставке «ВОЛОНТЕРСКОЕ ПРИЗВАНИЕ».

Благотворительная акция проводится при поддержке Акционерного общества «Ощадбанк».