Время чудес на aukro.ua

Новости культуры

Новый год, рождество, старый Новый год — самое время подарков и чудес. Каждый, от мала до велика, ждет череду этих ярких, незабываемых и ароматных праздников. Именно в эти дни все мечты сбываются и в воздухе витают блестящие искорки рождественской сказки.

В душе каждый из нас ребенок — мы верим в чудо, верим в Деда Мороза и эльфов, вешаем на двери носочки и башмаки для того, чтобы утром проснуться и найти в них маленькие и загаданные сувениры. Мы долго выбираем что подарить друзьям и родственникам. Ходим по украшенным магазинам, заглядывая в разноцветные витрины, подмигивающие нам новогодними гирляндами, желая приобрести самый лучший, самый долгожданный подарок. И конечно же, мы продолжаем верить в чудеса...

А чудеса случаются! Они приходят и радуют своими сюрпризами. Не верите? - Заходите на Aukro.ua и убедитесь сами!

Related video

С 18 декабря 2009 года по 15 января 2010 года интернет-аукцион Aukro.ua проводит розыгрыш телевизора Sony Bravia 32" среди новых пользователей аукциона, зарегистрировавшихся и совершивших не менее двух покупок в период проведения акции.

Победитель акции, который получит (ОГО!) LCD-телевизор Sony Bravia (Sony-KLV-32S550ATR), будет выбран случайным образом среди пользователей Aukro.ua , зарегистрировавшихся с 00:00 18.12.09 по 24:00 15.01.10 и совершивших в указанный период не менее двух покупок у разных продавцов. Покупки должны быть подтверждены положительными отзывами до 24:00 22.01.10.

Рекомендуем Вам, в целях безопасности, совершать покупки у продавцов с активированным счетом и положительным рейтингом.

Источник: aukro.ua