КиноМузыка под звездами: «Oscar nominated music»

Новости культуры

13 марта 2015 года в ATMASFERA360 состоится уникальный концерт «КиноМузыка под звездами», на котором будут исполнены саундтреки из лучших голливудских фильмов, номинированных и получивших самую достойную премию в мировом кинематографе - Oscar.

Благодаря сферическому шоу на куполе ATMASFERA360 и яркой музыки от украинского коллектива City Orchestra вы погрузитесь в невероятный мир фантастики и бестселлеров, в мир комедий и мелодрам. Вас ждут хиты из таких фильмов как: «Индиана Джонс», «Форрест Гамп», «X-files», «Амели», «Игрушка», «Звездные войны», «Джеймс Бонд», «Терминатор» и многих других.

Для вас сыграют: Алексей Таланов (автор идеи и аранжировщик, скрипка), Татьяна Войнаровская (скрипка), Игорь Андриевский (скрипка), Анна Примакова (скрипка), Андрей Тучапец (альт), Иван Грицышин (альт), Игорь Пацовский (виолончель), Максим Римарь (виолончель), Дмитрий Третьяк (контрабас), Артем Могильник (фортепиано).

Related video

Необъятное звездное небо над головой, кадры любимых фильмов, потрясающая музыка и отличная атмосфера – все это заставит вас надолго запомнить этот особенный весенний вечер.

Ждем вас 13 марта в 19:30.

Стоимость билетов – от 80 грн

По всем интересующим вопросам, а также приобретение билетов, обращайтесь по телефону: (067) 324-33-53 Надежда