UAmade Fest Open Air

Новости культуры

Когда: 23 мая
Место проведения: парк удовольствий Природа, Броварской проспект, 11
Время проведения: 11.00 - 00.00

Может ли быть что-то круче, чем отдых на природе, в компании прекрасных людей, в окружении природной красоты, чудесных вещей, ярких впечатлений и вкуснейшей еды? Да! Может!!

UAmade Fest OPEN AIR – фантастическое сочетание самого лучшего отдыха, самых чудеснейших товаров и самой вкуснейшей еды. Невероятное ощущение выезда за город практически в сердце столицы. Мы соберем друзей, будем развлекать компании и так развеселим ваших деток, что они захотят жить с нами : )))))

Related video

На этот раз мы предлагаем вам посетить прекрасное место на берегу Днепра. Насладиться яркими пейзажами, запастись подарками. Надеть только что приобретенную одежду и хвастаться ею, делая незабываемые фото на наших креативных фотозонах. И конечно же, целый день гулять, вкусно кушать и распивать охлаждающие коктейли. Кайфовые диджеи, яркая музыка и конечно же веселый ведущий не дадут скучать.

Приходите, будем вас приятно удивлять и развлекать::))

P.S.: вход – 30 грн (с нас подарочек от UAmade, деткам – БЕСПЛАТНО и безвозмездно))

P.S.: зона с продажами и мастерскими до 19, а музыка, вкусно покушать и развлечения, как Золушка, до 00.00

Удивительная местность, которая объединила в себе летний ресторан с площадкой на воде, открытый зал и пантон на воде. Площадка на воде подарит прохладу в знойный день, а вечером станет для вас уютным местом для романтических встреч. Зеленая часть парка – это возможность отдохнуть возле воды, побегать босиком и ощутить полное единение с природой.

Тематические зоны:

Декор, Одежда, Разности – ярмарка домашнего декора, дизайнерские вещи и украшения
Мастерские- места, где будут объединены интересности, такие как :
• Феи сделают make up, укладку девочкам
• Мастера-брадобреи подстригут бороды и сделают шикарную мужскую укладку
• Художники научат крутым штукам и помогут креативно разрисовать футболку для себя или кому-нибудь в подарок))
• Все мечтают об отпуске. Мы уверены, что мечты должны сбываться.

Путешествие с расчетом под любой бюджет именно тут…и много другого
Вкусности – сладости на свежем воздухе сразу теряют калории, но не свой неповторимый вкус
Детки - целый второй этаж домика счастья, где можно будет вдоволь играть, рисовать и веселиться с нашими аниматорами. А на первом этаже родители смогут отдохнуть и поболтать
Благотворительность- возможность помочь и поддержать деток, животных и наших отважных солдат
Покушать – самая вкусная еда здесь и сейчас. Для гурманов и ценителей любой кухни, на любой вкус. Свою еду найдут как мясоеды, так и вегетарианцы, как веганы так и сыроеды. Блюда на гриле, бургеры, лапша, салаты, вкуснейшие напитки, сладости. Есть, есть и еще раз есть: )))

ФОТОместечки  - специальные места для красивых фото)) Самые креативные фото, отмеченные нашим хештегом и с подписью #UAmadeFest вы лучшие, получат подарки Оазис- приятное времяпровождение на полянке или на пантоне. Наслаждение от единения с природой и ощущение отдыха за городом.

КОНТАКТЫ:
[email protected]
https://www.facebook.com/fUAmade
https://www.facebook.com/events/465002030341995/
http://uamade.com.ua/