FashionABLE возвращается

Новости культуры

30 мая в ТРК «Проспект»  состоится триумфальное возвращение  в Киев FashionABLE Shopping –  праздника, на котором мода способна помогать!  

Читать также: День Киева: афиша мероприятий

В этот день самых известных людей Украины и любителей шоппинга объединяет общая благородная цель – помощь детям!  Актеры, музыканты, шоумены и спортсмены на 1 день становятся   продавцами-консультантами в кафе и ресторанах ТРК, а часть средств, собранных от покупок в этот день, перечисляется детям,  нуждающихся в помощи – воспитанников детских-домов и интернатов.

Related video

Проект FashionABLE  Shoppingне имеет аналогов в Украине. Впервые он состоялся в Киеве весной 2014 году, собрав под своей эгидой более 40 звездных гостей! На протяжении всего года самые известные украинцы помогали творить в Харькове, Львове, Днепропетровске, Запорожье… И вот сейчас этот  невероятный праздник моды и добрых дел возвращается в Киев! 30 мая в ТРК «Проспект»  мы снова сможем увидеть их… известных, знаменитых, популярных, за прилавками  магазинов!

Согласитесь, это ведь невероятно приятно случайно встретить любимую знаменитость – в аэропорту, на улице, на парковке кинотеатра… А теперь –представьте-ка ваши эмоции, если знаменитость  стоит в шаге от вас! Да еще и помогает вам в таком приятном процессе как покупки! Например, невероятный шоумен Андрей Джеджула  выбирает вместе с вами новую пару лодочек?  А чашку кофе и шоколадный десерт в кафе  вам приносит  самый стильный ведущий Украины Никита Добрынин?

30 мая в ТРК «Проспект»   с вами встретятся несколько десятков самых известных украинцев, среди них –   любимый всей Украиной актер Владимир Горянский,  звездные шоумены Саша и Вова Борисенко, дизайнер Елена Бурба, самая народная радиоведущая Анна Свиридова, ультрамодные музыканты Тамерлан и Алена Омаргалиева, победители проекта «Голос Країни» Павел Табаков и Наталья Гордиенко,  актер Гарик Бирча, над шутками котрого мы смеемся в сериале «Виталька»?...   имногие-многие другие!

При этом важно помнить, что шоппинг FashionABLEне только приятный, но и полезный!  ЧАСТЬ СТОИМОСТИ ОТ ПОКУПОК, совершенных в этот день, будет направлена в Пугачевский детский дом-интернат (Житомирская область), где воспитываются дети с ограниченными возможностями.

Каждый  из вас может стать частью невероятного  праздника моды и добрых дел FashionABLE !

Для этого вам нужно:

- прийти 30 мая в ТРК «Проспект»

- сделать  покупку у наших звездных гостей в магазинах-участниках акции

- наслаждаться невероятной атмосферой позитива, праздника моды и добрых дел!

F ashionABLE – МОДА СПОСОБНА ПОМОГАТЬ!