Куда пойти в Киеве: концерты под звездами

Новости культуры

Мучает вопрос - куда пойти в Киеве? Вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами – только в ATMASFERA360!

10 июля в 19:30 состоится концерт из цикла «ДЖАЗ ПОД ЗВЕЗДАМИ». Играет квартет знаменитого Дмитрия "Бобина" Александрова, украинского саксофониста с мировым именем!

  Читать также:   Чем заняться в отпуске, если вы остались в городе: идеи нескучного досуга

Related video

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий представляет эксклюзивный цикл концертов «ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ». В уникальном зале-куполе ATMASFERA360, почти каждую неделю проходят концерты джазовой и классической музыки в сопровождении визуальных спецэффектов.

«ДЖАЗ И КЛАССИКА ПОД ЗВЕЗДАМИ» – это возможно только в ATMASFERA360! Симбиоз визуальных технологий 21-го века и живой музыки от лучших музыкантов. Старый добрый джаз и импровизации, вокал и инструментальная музыка: вселенная джаза и вечная классика под вечными звездами. Потрясающе-красивые визуальные спецэффекты, космос прекрасных звуков и звездная пыль галактик дарят ощущения, которые стоит пережить!

Читать также:   Что посмотреть в Киеве: места, где безумно интересно и без экскурсий

Концерты под звездами в ATMASFERA360 открывают новый дар: вы сможете не только слышать, но и видеть музыку! Следите за анонсами на сайте www.atmasfera.com.ua

Дмитрий "Бобин" Александров - участник множества совместных проектов с интереснейшими музыкантами, желанный гость джазовых фестивалей. Дмитрий играет всё - сальсу, свинг, пост-боп.

На творческом веку Александрова - сотрудничество с целой россыпью именитых музыкантов, звезд современного мирового джаза: Андрей Кондаков, Давид Голощекин, Игорь Бутман, Виктор Епанешников, Михаил Цыганов, Ярослав Сметана, Лешек Можджер, Марк Гилмор, Гетц Грюнберг, Карл Фриерсон, Джералд Хэйз, Марлон Джордан, Ким Плайнфилд, Маттиас Гетс, группы "Gabin", "DePhazz".

Дмитрий выступал в совместных концертах с Randy Brecker, Curtis Fuller, Mark Soskin℗, Kevin Mahogany, Gregory Porter, Larry Willis и многими другими. Как приглашенный музыкант участвовал в записи альбомов Игоря Закуса, ТНМК, ВВ, Леонида Титова (LoTus), Росавы и других.

  Читать также:   Летний сезон у бассейна в Киеве: лучшие пляжные площадки столицы

Состав:
Дмитрий "Бобин" Александров - саксофон
Александр Емец - бас
Павел Литвиненко - фортепиано
Павел Галицкий - барабаны
Валерия Кучеренко - вокал

Стоимость билетов: 100, 120, 150 и 180 грн.
Купить билет
Аккредитация для СМИ: 067 770 07 57, 050 800 59 03
Тел для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360/Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская 57/3

Читайте также:  ТОП-5 ресторанов Киева: где можно вкусно поужинать в приятной атмосфере

Читайте также: Т оп-10 лучших ресторанов и кафе с летними террасами в Киеве