Розыгрыши - 1 апреля никому не верим!

Новости культуры

Сегодня, как известно, 1 апреля - День Смеха или День Дурака. В этот день многие люди любят устраивать своим близким, друзьям, коллегам розыгрыши, шутить над ними. Предлагаю разнообразить ваш рабочий день, начать его с веселья и смеха. Вот несколько идей для офисного розыгрыша.

Неподвижность предметов

Для этого розыгрыша вам понадобится двусторонний скотч. С его помощью можно приклеить к рабочему столу любой предмет, например, компьютерную мышь, клавиатуру, телефонную трубку прилепить к аппарату, обмотать скотчем канцелярские принадлежности: ручки, карандаши, маркеры таким образом, чтобы они стали единым целым и доставались все одновременно.

Related video

Подарок в упаковке

Для этого розыгрыша запаситесь фольгой и обмотайте ею все рабочее место коллеги: монитор, компьютерную мышь, клавиатуру, стул, телефон, лампу.

Радуга

Это розыгрыш с помощью разноцветных бумажных стикеров. Заклейте и разукрасьте ими рабочее место коллеги. Такое разноцветное чудо не сможет не порадовать глаз и не развеселить коллегу либо начальника.

Фокус с мышкой

В настройках можно поменять местами функции кнопок компьютерной мыши.

Посылка

С помощью такого розыгрыша можно повеселить любого сотрудника, положив ему на стол красиво упакованную коробку – посылку с указанием его имени в качестве получателя. В эту коробку можно упаковать еще несколько коробок, а в последнюю положить обычный кирпич.

Подмена

Суть розыгрыша состоит в том, чтобы поменять местами одинаковые тумбочки сотрудников и потом наблюдать, как при открытии ящичка каждый обнаружит чужие вещи.

Вкусное угощение

Можно разыграть коллег, угостив их каким-то печеньем с вкусной начинкой. А на самом деле в начинку добавить немного горчицы либо перца.

«Блатной» номер

Суть этого розыгрыша в том, что можно наклеить на номера машин кого-то из коллег либо начальника наклейку с прикольным названием, например: “Пьяные гости”, “Молодожены” и другое. Также можно наклеить на лобовое стекло букву «У» либо «туфельку» и т.п.

Так давайте устроим розыгрыши и подарим улыбки, смех и радость окружающим нас людям, сделаем завтрашний день незабываемым!

Источник: dyrakov.net