Кино о путешествиях, авантюрах и мечтах – в Киеве пройдет Travel Days

Новости культуры

Говорят, что путешествие – это единственная вещь, покупая которую становишься богаче. Организаторы Travel Days решили воплотить эту фразу в жизнь, показав 27 и 28 сентября на большом экране кинотеатра «Кинопанорама» два десятка короткометражных фильмов о путешествиях со всего мира, перед этим приправив их хорошей дозой вдохновляющих историй от украинских путешественников.

Около 35 стран в кадре, 18 короткометражных фильмов, десятки вдохновляющих историй людей, которые каждый день живут своей мечтой, иногда идя на откровенные авантюры, лишь бы путешествие продолжалось.

Читать также:  Игра престолов: 26 номинаций на Эмми 2015 и реакция Барака Обамы

Related video

Авантюрные решения приводят, как правило, к самым насыщенным историям. Именно так подумал Артур Марс, прилетев в Штаты. И через день отправился на велике в путешествие от Тихого к Атлантическому океану. Что ждало его в этом трипе длинной в 5 тысяч километров, и стоит ли повторять этот маршрут вы услышите от самого путешественника 27 сентября, в 20:00. Уже на следующий день вас ждет еще одна увлекательная история. Кто ее поведает – мы еще подержим в секрете. Следите за новостями на нашей странице в Facebook – Travel Days.

Читать также:  Почему Сара Джессика Паркер не хотела сниматься в роли Кэрри Бредшоу

Читать также:  Что посмотреть на выходных: 5 фильмов на любой вкус

Дата: 27 и 28 сентября
Время: 20:00 – 22:00
Место: кинотеатра «Кинопанорама» (ул. Шота Руставели 19).
Билеты: http://1001bilet.com.ua/bron/event.php?id=1839&from_partener=1
Встреча: https://www.facebook.com/events/174970289502945

Автор: Марина Душкина