Признание Эмилии Кларк из сериала "Игра престолов": "Шестой сезон чуть не убил нас всех"

Новости культуры

Через несколько месяцев состоится премьера шестого сезона сериала " Игра престолов ". Недавно мы публиковали 3 новых тизера . На днях из уст Эмилии Кларк и Софи Тернер удалось узнать о новых подробностях съемок.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Cериал Игра Престолов побил рекорд Клана Сопрано

Несмотря на то, что все подробности съемок сериала держатся в строжайшем секрете в связи с тем, что события развиваются независимо от книги Джорджа Р.Р. Мартина, удалось узнать несколько новых деталей. К примеру, Эмилия Кларк , самая сексуальная женщина 2015 года , она же исполнительница роли Дейенерис Таргариен, пообещала, что зрители будут очень сильно удивлены событиям, которые увидят на экране. Также Кларк призналась, что новый сезон чуть не стал фатальным для всех членов группы:

Related video

Читайте также:  Актеры сериала Игра престолов в Instagram

Этот сезон на самом деле чуть не убил нас всех - и актерский состав, и съемочную группу. Это эпос, огромное безумие.

Другая любимая актриса из сериала Софи Тернер, она же Санса Старк, рассказала, что в новом сезоне наконец дождется уважения и почета и достигнет того, к чему стремилась на протяжении всего сериала. А мы ведь все помним, что пришлось пережить Сансе из-за нерадивого Джофри.

Читайте также:  Сценаристы «Игры престолов» случайно подтвердили возвращение Джона Сноу в 6 сезоне

Напомним, что первая серия шестого сезона "Игра престолов" появится на экранах уже 24 апреля. К слову, совсем скоро состоится премьера другого не менее популярного сериала " Карточный домик ".