Новые трейлеры "Игр престолов" и "Карточного домика". ВИДЕО

Новости культуры

Любителей сериалов ждет сразу две новинки. Мы тщательно следим за интересами наших читателей и публикуем последние новости по поводу любимых сериалов " Игра престолов " и " Карточный домик ", которые уже совсем скоро появятся на широких экранах.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Закулисье Игры престолов: у Кита Харингтона и Роуз Лесли роман

Недавно мы публиковали сразу 3 тизера шестого сегона сериала "Игра престолов" . На днях вышел еще один трейлер будущего шестого сезона популярного фэнтези-сериала "Игра престолов". Видимо, слова Эмилии Кларк , исполнительницы роли Дейенерис Таргариен, о том, что новый сезон чуть не убил всю съемочную группу , все-таки правда. В новом трейлере показан подвал черно-белого дома, где хранятся лица умерших людей, которые используют безликие. Не остается сомнений, что это головы главных персонажей. Многие критики говорят, что это может быть намек на то, что многие из убитых персонажей воскреснут, к примеру, тот же Джон Сноу .

Related video

Читайте также:  Актеры сериала Игра престолов в Instagram

Напомним, что шестой сезон сериала "Игра престолов" выйдет на экраны 24 апреля 2016 года. А пока представляем новый трейлер сериала.

Смотреть онлайн видео Новый трейлер "Игр престолов"

Новый сезон скоро стартует.315615https://www.youtube.com/embed/OmrA8nOZF2Q2016-02-15T11:44:14+02:00T0H1M19S

Читайте также:  В Британии состоялась свадьба в стиле Игры престолов

Другой не менее популярный сериал, который смотрит даже Барак Обама , "Карточный домик" также приготовил для своих поклонников много сюрпризов. В сети появился новый трейлер четвертого сезона популярного сериала. Каждый новый трейлер раскрывает все больше деталей и показывает цинизм главного героя. Как обычно, в кадре Кевин Спейси и Робин Райт .

Читайте также:  Герои сериала "Друзья" снова вместе: видео воссоединения

Премьера четвертого сезона сериала "Карточный домик" состоится 4 марта. Как и раньше, все серии будут выложены на онлайн-сервисе Netxlix. Предлагаем оценить новый трейлер сериала.

Смотреть онлайн видео Новый трейлер "Карточного домика"

Скоро состоится премьера нового сезона.315615https://www.youtube.com/embed/NTzycsqxYJ02016-02-15T11:44:14+02:00T0H1M0S