Мастер-класс Федора Фомина «Простые правила любви»

Новости культуры

Студия развития отношений Федора Фомина – проект, который помогает людям создавать крепкие счастливые семьи совместно с женским порталом ХОЧУ организовали мастер-класс о правилах любви.

Мероприятие прошло в 26 февраля в Киеве в Счастье HUB. В зале больше 130 человек. Атмосфера была просто отличной. Программу открыла великолепная Татьяна Снежко чарующими звуками скрипки и волшебным голосом. Главным спикером события был Федор Фомин, создатель первой в Украине Студии развития отношений.  На мастер-классе освещались универсальные принципы, которыми развиваются крепкие счастливые отношения . Те, кто применяет их в жизни никогда не будет чувствовать себя одиноким и несчастным, ведь по этим законам работает любовь.

Программа тренинга была практичной не только для тех, кто ищет свою вторую половинку, или претерпевает трудности в отношениях, но и для супружеских пар, которые уже не один год вместе. Много времени было уделено разбору самых распространенных ошибок, ведущих к краху отношений. Порой было даже смешно от того, какие нелепости могут все испортить. Как говорится: «Когда много трагичного, начинается комичное».

Related video

Читать также:  Качества, которые мужчина хочет видеть в своей жене

Женщины и мужчины по-разному представляют себе любовь, им надо учиться грамотно закрывать потребности друг друга. Здесь важно принять условность супружеских отношений . Определить, в чем именно нуждается Ваш партнер и дать ему это. Заметьте, не хочет, а нуждается, поскольку это не совсем одинаковые понятия. И только потом получится предпринять правильные действия, которые по-настоящему укрепляют и развивают отношения.

Вечер завершился фуршетом с шампанским и сюрпризами от Студии. Гости знакомились, весело шутили, общались, живо обсуждая то, что они узнали.