Весенняя сказка в "КОСМО"

Новости культуры

К самому нежному празднику весны   8 Марта  магазины "КОСМО" подготовили по-настоящему волшебную сказку для всех женщин.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Афиша на 8 марта 2016: мероприятия и предложения от заведений в Киеве

Уже на входе в магазины покупательниц встречают галантные мужчины во фраках, а также неповторимый аромат тюльпанов. Безусловно, такой сюрприз придется по душе каждой женщине, ведь он непременно подарит Вам хорошее настроение и приятные впечатления! Посетив магазины "КОСМО", оформленные в удивительном цветочном стиле, Вы попадаете в атмосферу долгожданной весны, ярких красок и положительных эмоций.

Related video

Читать также:  Какую помаду выбрать на 8 марта: 37 идей (фото)

Кроме того, в эти праздничные дни Вас ожидает в "КОСМО" немало выгодных предложений на декоративную косметику, парфюмерию, средства по уходу за лицом и многое-многое другое. Это прекрасная возможность приобрести подарки для мам, любимых, сестер, подруг, коллег и просто хороших знакомых!

Более того, "КОСМО" предлагает также и доставку подарков непосредственно к Вашим близким – осуществляя их отправку прямо из магазина. Никаких хлопот, Вы просто покупаете понравившиеся Вами подарки и заполняете анкету — а "КОСМО" доставляет их по указанным адресам!

Окунитесь в атмосферу праздника и красоты вместе с "КОСМО"!

Смотреть онлайн видео Весенняя сказка в "КОСМО"

К самому нежному празднику весны - 8 Марта - магазины Космо подготовили сказку для всех женщин. Магазины Космо преподнесут сюрпризы женщинам на 8 марта. Приятные скидки к 8 марта в магазинах Космо315600https://www.youtube.com/embed/wsxE3tgtNPc2016-03-04T13:19:10+02:00T0H0M53S

На правах рекламы