Уморительно смешная комедия «Жениться вам надо, Барин»

Новости культуры

По мотивам произведения Н.А. Некрасова «Осенняя скука». В ролях: Марат Башаров , Елена Торшина, Игорь Бушмелев, Дмитрий Мухамадеев, Андрей Батуханов, Анжелика Каширина. Режиссер — Алексей Кирющенко.

Читать также:  Сериалы 2016 года: новинки, на которые стоит потратить свободное время

Только представьте себе: за окном стужа, темень непроглядная. До ближайшей усадьбы — несколько верст. Впереди долгая зимняя ночь, а уснуть — не получается. Невесело? Вот и герою Марата Башарова – барину Ласукову – невыносимо скучно. Душа требует цыган с песнями и медведя, катаний на тройке, залихватских развлечений, только вот челядь выдает номера по ежедневно отточенному сценарию. Этот «день сурка» по-русски повторяется с упорством замучившей помещика бессонницы. Ну да ничего: Ласуков-Башаров не унывает: третирует челядь изо всех сил. Уже интереснее? Да еще бы!

Related video

Чего только стоит эпизод с похищением ключа от хранилища оружия у дворецкого. А потом барин доводит слугу до исступления, заставляет пробивать головой каменный пол, доказывая, что тот не знает, где находится злополучный ключ. Не обойдется и без музыкальных номеров: абсолютно не владея игрой на фортепиано, слуги вынуждены играть – да так, чтобы барину по нраву пришлось. И это еще не всё! В ход пойдут и другие фантазии: пляски, хороводы, стрельба из ружья, и взаимные перебранки. Приплюсуйте сюда шикарные костюмы, цитаты из известнейших литературных произведений.

Читать также:  Киноафиша на март: запретная любовь, история голливудского сценариста и полиция зверей

Актерская игра складывается в прекрасный ансамбль, в котором Марат Башаров играет первую скрипку. Однако каждый из слуг также запоминается зрителям своей индивидуальностью. Один — смешнее другого. Развлекается «по полной» не только барин, но и все зрители!!!

Отличная комедия, в которой шутки льются сплошным потоком, лавина смеха заставляет зрителей буквально сползать с кресел на пол. Какая уж тут скука? Просто настоящее лекарство от депрессии. Безумно смешной и стильный спектакль о русской борьбе со скукой от безделья. А Марат Башаров, известный мастер розыгрышей и актерских перевоплощений, сделал постановку роскошным подарком для всех любителей хорошего юмора.

Билеты от 150 до 1050 грн.
Заказ билетов по тел: +38 (050) 3376577
Подробности тут: www.gastroli.biz