Юбилейный мультибрендовый маркет украинских дизайнеров Ukrainian Fashion Market

Новости культуры

На днях, в Музее истории Киева, состоялся юбилейный мультибрендовый маркет украинских дизайнеров Ukrainian Fashion Market .

На UFM свои эксклюзивные коллекции представили Елена Голец и Иван Фотеско, а также соcтоялся детский показ от дизайнера Наталии Бойко, ТМ VIANI. За музыкальное оформление отвечали участники и основатели киевского лейбла RHM (Right Here Music) – Capacity House и номинант музыкальной премии Yuna — Mari Cheba. Вела событие — Маша Виноградова, ведущая утреннего шоу Europa Plus. Угощали Marengo.

Поздравить пришли: Таня Воржева Real O, Вова Борисенко, группы "Горячий Шоколад", "Не Люди", SAHA и Emotion, певцы Поль Манандис и Артем Никитин,Святослав Лукинич, Andreas, дуэт Анна-Мария, fashin blogger Тина Сизонова , дизайнер Эльвира Гасанова, ведущий Антон Полищук, руководитель авторской школы стиля и макияжа Boyko Beauty School Татьяна Бойко и дизайнер Александр Васильев.

Related video

Читать также:  Где покупать одежду украинских дизайнеров

Поздравили с юбилеем UFM также неизменные партнеры события — Светлана Вольнова , Елена Голец и Олег Собчук .

Олег Собчук: UFM, вы большие молодцы. Делаете огромную работу, открывая молодых дизайнеров. Продолжайте в том же духе!

Светлана Вольнова: Я всегда с большим удовольствием посещаю украинские "fashion days". Один раз я даже участвовала с детьми в благотворительном показе. На мне было очень красивое платье от бренда Zemskova-Vorozhbit, а за руку меня выводила 12-летняя талантливая девочка из интерната. Потому что именно эти дети были главными звездами подиума. Также я присмотрела себе пару платьев у украинских дизайнеров по вполне приличной цена. Так что мероприятие однозначно полезное, советую всем побывать.

Елена Голец: Не в первый раз на UFM мы представляем свою вторую линию одежды Dolcedonna, давая тем самым украинскому рынку и покупателю достойную цену и качественный продукт. Мне нравится работать с командой UFM, это замечательные люди, которые несут гуманитарную миссию.