В Киеве стартует «Fashion Академия»: модные тренды от звездных экспертов

Новости культуры

22 марта стартует уникальный образовательный проект «Fashion Академия». Украинские дизайнеры , фешн-блогеры, фотографы, стилисты и другие эксперты индустрии моды организуют регулярные лекции и мастер-классы в специально оборудованном пространстве на территории шопинг-молла Ocean Plaza.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ - Правила весеннего детокса от Татьяны Фиалковой

Мода не ограничивается только выбором гардероба, уверены авторы «Fashion Академии» и предлагают киевлянам узнать последние тренды как из мира одежды, так и дизайна, бьюти-индустрии, кулинарии и даже бизнеса, прослушав курс лекций и поучаствовав в серии специальных мастер-классов. В этом слушателям помогут приглашенные лекторы-знаменитости. Так, уже в первый день работы образовательного пространства (22 марта) в нем выступят главный редактор журнала Pink Ульяна Бойко, дизайнер Елена Бурба , блогер Тина Сизонова и другие известные персоны.

Related video

В дальнейшем занятия в «Fashion Академии» будут проходить каждые вторник и среду с 19:00 до 21:00.

Читать также:  22 марта в Киеве – показ коллекции Анастасии Ивановой. Кто выиграл билеты на показ

Помимо образовательных мероприятий для гостей «Fashion Академии» организаторы подготовили презентации коллекций украинских дизайнеров и звезд шоу-бизнеса, показы от модных домов популярных брендов.

Кроме того, здесь также будет представлена выставка одежды и аксессуаров украинских и зарубежных звезд шоу-бизнеса: Lady Gaga , MUSE , Hurts , Elton John , гр. Ленинград и др.

Само пространство «Fashion Академии» – это комфортная лаунж-зона с удобными пуфами и шезлонгами, приятным музыкальным сопровождением от DJ FM, стильной фотозоной и площадкой, где все желающие смогут приобрести вещи украинских дизайнеров.

«Fashion Академия» от Ocean Plaza – это возможность узнать о теории моды и задать практические вопросы известным экспертам. Присоединяйтесь к проекту и узнайте все о том, чем живет сегодняшний мир fashion.