В Днепропетровске состоялся «KARAVAN FASHION DAYS»

Новости культуры

9-10 апреля в ТРЦ «КАРАВАН» (ул. Нижнеднепровская, 17) в Днепропетровске состоялся модный шопинг проект – выставка украинских дизайнеров «KARAVAN FASHION DAYS» , где собрались лучшие производители Украины. Посетители смогли не только увидеть эксклюзивные коллекции, но и приобрести понравившиеся модели.

На центральной аллее второго этажа ТРЦ гостей ожидали открытые шоу-румы украинских дизайнеров одежды и аксессуаров таких как MARCHI, YULA, Елена Капцова, Anna Sorel, VASILYEV, Designer's Room, Kati-MaNik, VILVILIAN, Olga May, Alina Klymenko,ZVABA, InLove, TМ Verena design, Primula Veris и Advance.
В свою очередь «Український fashion shop» представил эксклюзивную женскую одежду от известных украинских дизайнеров . Одежда удачно сочетает в себе изысканность и повседневность, классическую элегантность и современный стиль. Каждая линия представляет собой некий оригинальный колорит стилевого разнообразия, смелые сочетания цветов и материалов.

Читать также:  Готовимся к Пасхе: на столичном маркете пройдут мастер-классы по праздничному декору
Два дня в рамках мероприятия гостей ожидало масса сюрпризов и подарков, а также насыщенная программа с показами модельного агентства Sky Models от Ostin и Gloria Jeans. Для всех посетителей работала beauty-зона «Naydenko Fashion School», где каждый смог сделать бесплатно макияж и прическу, а также получить консультацию и создать свой уникальный образ от стилиста-шоппера.
Все гости смогли принять участие в розыгрыше платья от украинского бренда MARCHI!
Медиа-партнерами мероприятия выступили: 34 канал, журналы Единственная, Caprice Lifestyle, интернет-журнал О’блик, интернет-издания gorod.dp.ua, 056.ua, События Днепропетровска, Женский портал ХОЧУ.ua, Geometria.ru, Обозреватель, ГолосUA и Izum.ua.

Related video