Топ-5 украинских брендов родом из Днепропетровска

Новости культуры

Самый большой киевский маркет «Всі. Свої» в рамках всеукраинского тура сделает остановку в Днепропетровске. 21-22 мая в Музее украинской живописи (Троицкая площадь, 5-а) маркет представит одежду, обувь и аксессуары 150 лучших отечественных брендов ― в том числе, конечно, и производителей из Днепра.

ШОРТЫ И КОМБИНЕЗОНЫ 7ARROWSWEAR

Удлиненные шорты и комбинезоны в фаворитах лета 2016 года. Особенно актуальны бермуды, которые были представлены, к примеру, в коллекциях Maison Margiela, Alexander Lewis, Barbara Bui, Antonio Marras, Pringle of Scotland. Изначально бермуды ― шорты чуть выше колена, но сейчас встречаются различные вариации, и бермудами называют как шорты гораздо выше, так и немного ниже колена. Одна из интерпретаций «бермудского» тренда ― лаконичный и элегантный комбинезон STATEMENT (950 грн) днепропетровского бренда 7arrowswear.

Related video

СВИТШОТ BEU

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Забавные принты, такие как глазастая кошечка бренда BEU, ― хороший способ подчеркнуть свою индивидуальность и чувство юмора. Рисунок выполнен по оригинальному авторскому эскизу, созданному художниками-иллюстраторами специально для этого свитшота из 100% хлопка «Кошка» (670 грн). Со временем принт не потеряет товарный вид: он нанесен методом прямой печати, что гарантирует долговечность рисунка.

КУРТКА NUANCES

Не выходящие из моды куртки-бомберы универсальны: они уместны с классическими джинсами, свободными бойфрендами и даже с юбкой-карандашом . А цветастый бомбер бренда NUANCES (3720 грн.) – это не только стильно, но и практично: куртка утеплена шерстепоном, а верх ее – из итальянской плащевки.

РУБАШКА FAMILYFABRIC

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Натуральные ткани – хлопок и лен – с флористическими принтами в этом сезоне по-прежнему актуальны. Поэтому в льняной рубашке свободного кроя бренда FamilyFabric вы будете 100% в тренде, а еще станете обладателем эксклюзивной вещи – акварельный рисунок, нанесенный на ткань, специально создан художниками FamilyFabric. Такую «цветочную» рубашку можно носить с джинсами, льняными брюками, шортами и короткими юбками.

КОМБИНЕЗОН ДЛЯ ЙОГИ ZEN WEAR

Комбинезон ZEN WEAR (890 грн.) ― без рукавов, с узкими бретелями и с вырезом под пятку ― изготовлен из мягкой, эластичной ткани, состоящей из хлопка и эластана, благодаря чему обеспечивается максимальный комфорт движений. При желании комбинезон можно дополнить короткой кофтой с длинными рукавами, туникой, майкой – и на каждой тренировке по йоге, танцам, пилатесу или стретчингу вы будете выглядеть по-разному.