Музыка под звездами: киноджаз xx века

Новости культуры

Джаз и звезды созданы друг для друга! В программе “Киноджаз XX века” собраны вдохновляющие «золотые стандарты», которые нам запомнились и полюбились благодаря кино и навсегда вошли в музыкальную сокровищницу. Уверяем вас, ни одна песня не попала в программу случайно! Добавьте к этому великолепный состав музыкантов, неповторимый вокал и харизму солистки Николь Али, в чьих венах течет африканская кровь, и вечер обещает быть незабываемым.

«I Wanna Be Loved by You» — песня Берта Кальмара для мюзикла «Хороший мальчик» 1928 года, музыка к которой была написана Гербертом Стотхартом и Гарри Руби. Одно из самых известных ее исполнений — Мэрилин Монро в фильме «В джазе только девушки». Композиция не только вошла в саундтрек к фильму, но и была выпущена отдельно в качестве сингла.

«Moon River» — песня Генри Манчини на слова Джонни Мерсера, написанная в 1961 году. Она была исполнена Одри Хепберн в фильме «Завтрак у Тиффани» (1961) и была удостоена премии «Оскар» за лучшую песню к фильму (1962), премии «Грэмми» за лучшую запись года (1962) и премии «Грэмми» за лучшую песню года (1962).

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Все эти и другие, знакомые и приятные сердцу песни вы услышите под единственным в своем роде «купольным небом» ATMASFERA 360 , на котором в течение концерта демонстрируется настоящее сферическое шоу. Это незабываемое зрелище и прекрасная музыка поможет осуществить впечатляющую путешествие!

Исполнители:

Николь Али — вокал
Алексей Кузьменко — бас гитара
Сергей Дьячок — соло гитара
Виталий Исаев — клавиши
Андрей Чмут — саксофон
Андрей Ткачук — барабаны

Купить билет:

http://armplanet.mticket.com.ua/m-ticket/agent78site105/widget/map?siteId=105&showId=210&eventId=1533

Следи за событиями на сайте www.atmasfera.com.ua

Телефон для справок и заказа билетов: (067) 324-33-53

Сферический Кинотеатр ATMASFERA360 / Киевский Планетарий, ул. Большая Васильковская, 57/3

16 июня, 20:00