Самые популярные женские имена

Новости культуры

Женских имен очень много и все они имеют свое определенное значение. Среди большого количества имен мужчины смогли выбрать самые лучшие.
В результате опроса, стали известны женские имена, которые больше всего нравятся сильному полу.
Самыми популярными женскими именами оказались: Екатерина, Анастасия и Виктория.
Екатерина - от греческого - «чистота, незапятнанность». Екатерина долго не выходит замуж, хотя поклонников у нее хоть отбавляй. Свое внимание она остановит на том, кто близок ей по психологическому складу. Тревожность Екатерины, ее внутреннее беспокойство усиливаются по самым незначительным поводам, что может послужить причиной импульсивных, на первый взгляд, поступков. Екатерине нужен муж, который помог бы ей чувствовать себя в жизни уверенно.
Анастасия - переводится с греческого как «воскресающая», «возвращение к жизни». Блаженное тепло и сочность лучей желания. Подвижность и жизнерадостность.
Анастасия может стать хорошей артисткой, воспитателем в детском саду, врачом. Ее тонкое душевное устройство располагает людей к доверию, помогает быстро устанавливать откровенные отношения. Замуж выходит рано. Завоевать сердце Анастасии нетрудно, так как она чувствительна, ее легко растрогать, у нее развито чувство жалости. Выбирает сильного, уверенного в своих силах мужчину.
Виктория - от латинского «победа». Виктория долго выбирает мужа. Причиной этому явлению не дурной характер Виктории, как это могут подумать, и не ее высокие требования к будущему мужу, а нерешительность. Она, Виктория, такая всегда, когда речь идет о каком-то значительном шаге в ее жизни. После замужества, сама еще не веря в случившееся, Виктория продолжает испытывать сомнения по поводу правильности своего шага. Чуткий, внимательный муж поможет обрести ей уверенность в себе, после чего она буквально преобразится. Станет доверчивой, откровенной, будет безоглядно и сильно любить, жертвовать ради любимого многим. Виктория достойна настоящей любви и счастья в браке. Она заботлива и верна.
Следом идут: Татьяна, Наталья и Ксения.
Если вашего имении нет в перечне самых популярных сильно не расстраивайтесь, может, пройдет время, и ваше имя будет тоже в этом списке.

Автор: Яна Шаливская

Источник: hochu.ua

Related video