На какие фильмы пойти в конце июля – начале августа: ремейки киноклассики, атмосферные ужасы и приятная французская драма

Новости культуры

Летняя афиша кино обычно бывает самой насыщенной и интересной, ведь именно на этот период кинокомпании ставят самые яркие премьеры фильмов. Жанровое разнообразие, интересные актеры и необычные проекты – все это можно найти в кинотеатрах в конце июля и начале августа. Читайте в нашем обзоре, какие фильмы могут развлечь вас в один из жарких вечеров, когда захочется пожевать попкорн, откинувшись на мягкое кресло.

Новинки кино 2016:
«Стартрек: Бесконечность»

На большие экраны вышел третий фильм «Стартрек» , который связанн целой историей не только с двумя предыдущими кинолентами, но и целой эрой телевизионного серила, который стартовал в 60-х годах. На сей раз зритель увидит, как экипаж звездного корабля «Энтерпрайз», во главе с капитаном Джеймсом Т. Кирком, был атакован могущественной и опасной волной неизвестных пришельцев. Они уничтожают корабль и оставляют их без всего на новой неизведанной планете, где главные герои вступают в конфликт с новым безжалостным врагом.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино 2016:
«Не выключай свет»

Если вы не можете выбрать, какое кино посмотреть, то сходите на увлекательный ужастик «Не выключай свет» от кинокомпании Warner Bros. Pictures, выпускающей качественные киноленты. Во время фильма вы не поседеете от ужаса, но хотя бы пару раз боязливо будете прикрывать глаза, ожидая появления мистической силы. Главная героиня картины по имени Ребекка давно сбежала из дому, чтобы избавиться от детских страхов, мучивших ее. Но теперь ее младший брат утверждает, что в его доме кто-то живет и разговаривает с их матерью. Кто-то появляется под покровом тьмы, заставляя мальчика страдать от бессонницы и желать сбежать к сестре. Ребекке придется заглянуть в свои давние страхи, чтобы понять, кто и почему привязан к их семье, которая постепенно погружается во мрак.

Новинки кино 2016:
«Охотники за привидениями»

Афиша кино на июль и начало августа подсказывает, что среди премьер стоит отметить ремейк популярного когда-то фильма «Охотники за привидениями». Команде охотников за привидениями, а на сей раз это четыре женщины, предстоит сразиться с призраками, которые по загадочной причине начинают появляться в разных уголках Нью-Йорка. Им придется искать не только нечистую силу, но и препятствовать злодею, который задумал свершить свою версию конца света. К слову, наша редакция уже сходила на премьеру этой фантастической комедии и написала рецензию, в которой мы рассказали, почему новые «Охотников за привидениями» стали своеобразной одой феминизму .

Новинки кино 2016:
«Маргарита»

Совсем недавно фильм французского режиссера Ксавье Джанноли обсуждали на Одесском международном кинофестивале , а теперь зрители могут посмотреть его в кино. События фильма происходят в 1921-м году неподалеку от Парижа. Каждый год во дворце Маргариты Дюмон собираются любители музыки. Никто почти ничего не знает о Маргарите, кроме того, что она богатая и поет. Поет искренне, но абсолютно фальшиво, а все лицемерно хвалят «талант» этой женщины. Поэтому, когда молодой журналист берется за написание отзыва о ее последнем выступлении, Маргарита вдохновляется еще больше. Несмотря на сомнения мужа, она начинает репетировать свое первое выступление перед незнакомой публикой.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Новинки кино 2016:
«Неоновый демон»

Фильм «Неоновый демон» может стать первопроходцем в жанре фэшн-хоррора – об этом ходит много разных споров и дискуссий. Чтобы присоединиться к ним, обязательно сходите в кино для просмотра истории тихой девушки Джесси, оказавшейся в роскошном Лос-Анджелесе. Она приехала туда, чтобы воплотить свою мечту стать супермоделью, но никто не думал, что она сразу же попадает в опасный потусторонний мир жутких голубых гримерок, ослепительно белых фотостудий и злых моделей. Но, кажется, это не ей стоит опасаться их, а девушкам нужно начать бояться новенькую.