Акция «Накорми четвероногого животного»: в лидерах кот Тубус, собаки Лися и Арма

Новости культуры

Вторую неделю пользователи украинского интернета участвуют в благотворительной акции «Накорми четвероногого животного» , которую к трехлетию сайте бесплатных объявлений Emarket.ua проводит сайт и Днепропетровское общество защиты животных «Верность».
В настоящее время безоговорочный лидер по популярности у сердобольных интернет-пользователей - самый маленький, но шустрый участник - трехцветный котик Тубус . Его покормили более 1000 пользователей! Напомним, что котенка вместе с 3-мя братьями и сестрами подбросили вместе с мамой-рыжей кошкой в подъезд дома…
Немного отстают от Тубуса, но также вызывают у пользователей интернета чувство доброты и жалости охранница, умница и просто настоящая красавица собачка Лися – ее покормили также более 1000 человек! Еще регулярно голосуют за маму восьмерых щенят, верную и заботливую собаку Арму.
Организаторы благодарны все, кто был неравнодушен к судьбе бездомных животных, и просят поддержать собак Тишку, Чури и кошку Мурку – они пока набрали меньше всего симпатий пользователей. Но они заслуживают большего!
Акция продолжается до 19 октября 2010 года. Не забывайте покормить своего четвероногого друга! По словам координатора общества «Верность» Юлианны Кулюкиной, акция вызвала большой интерес у жителей Днепропетровска, которые звонят в «Верность» и активно интересуются бездомными животными, которых опекает общество.
Мы искренне верим, что для всех животных акции «Накорми четвероногого друга на Emarket.ua!» очень скоро многое изменится и они обретут свой дом!