День рождения Ocean Plaza: рекордное количество посетителей, куча подарков и звездный концерт

Новости культуры

8 октября ТРЦ Ocean Plaza шумно отметил свой четвертый День рождения в компании любимых посетителей и звездных друзей украинского шоу-биза. На вечеринку пришли более 95 000 киевлян и гостей города, которые приняли участие в интересной и насыщенной праздничной программе с розыгрышами, подарками и концертом.

Самые упорные шопингоманы вдоволь насладились выгодными покупками со скидками до 70% и показали свое мастерство в конкурсе «Самый быстрый шопинг». На праздновании были и другими развлечения, а также конкурсы-сюрпризы, участники которых могли побороться за приятные подарки от именинника. В частности, «Цитрус» в Ocean Plaza разыграл крутые подарки: двое смарт-часов и современной смартфон.

Во время вечеринки определился и обладатель главного приза – новенького Smart FORFOUR, а также еще четыре счастливчика, которые получили в подарок телевизоры от партнера празднования – сети «Эльдорадо».

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Поздравить Ocean Plaza пришли виртуозный пианист Павел Игнатьев, популярная исполнительница MamaRika, звезды «Х-Фактор» Никита Ломакин, Ольга Шевченко, трио «Блэк Джем», группы Emotion и TSAR, а также Амадор Лопес со своим невероятным шоу-балетом Rumbero's. В этот же вечер поклонники The Hardkiss встретились со своими любимцами во время их автограф-сессии, где артисты разыграли билеты на один из своих концертов.

Многие зрители собрались на выступление хедлайнеров концерта – красавиц НеАнгелов , которые порадовали поклонников любимыми хитами.

Ярким завершающим аккордом вечера стал DJ-сет от D*Lux.