Age Management - событие сезона в мире косметологии

Новости культуры

9 ноября в Киеве состоится уникальный тренинг “Age Management”, предназначенный для украинских профессионалов бьюти-индустрии.

Впервые в Украину нанесет визит Изабель Бенуа, директор по научным инновациям лаборатории Institut Esthederm Paris, тренд-сеттер современной косметологии, стоявшая у истоков множества прогрессивных разработок и инноваций для известных мировых косметических марок. Именно она и станет “алмазом в короне” уникальной тренинговой программы, организованной компанией G&P Group.

Все тенденции и открытия современной косметологии за один день: за семь часов специалисты, практикующие в сфере косметологии и дерматокосметологии, получат возможность принять участие в уникальной дискуссии ученых и практиков о продлении молодости и управлении возрастом. Аудитория познакомится с новейшими методиками и результатами исследований и действенными методами анти-эйдж косметологии, последними исследования в геронтологии.

Related video

В программе также — тактика ведения пациентов с возрастными изменениями. Инновационный подход к комбинации топических препаратов (Institut Esthederm) с инвазивными методиками. Будут даны профессиональные рекомендации, как сохранить индивидуальность пациента при коррекции возрастных изменений. Представлены эксклюзивные наработки специалиста по инъекционным методикам.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Примечательно то, что все спикеры готовят премьеры докладов. Кульминацией же мероприятия станет доклад от представителя команды разработчиков революционной формулы клеточной воды, самой Изабель Бенуа.

Она поделится своим бесценным опытом в теме функциональной диагностики симптомов старения кожи . Познакомит участников с новым взглядом на фотостарение от лаборатории Institut Esthederm Paris и обновленными формами гиалуроновой кислоты .

Визит специалиста такого уровня, как Изабель Бенуа — это неоценимый подарок для украинских профессионалов. Стаж ее работы в индустрии производства косметики – более 20 лет. В ее активе – несколько десятков научных статей, исследований и успешно использующихся собственных разработок.

Ее собственные разработки активных веществ были внедрены в продукты многих косметологических компаний. Как эксперт мирового уровня имеет многолетний опыт работы на международных рынках.

Подробнее на сайте