Стартует WINE WEEK — неделя хорошего вина по специальной цене в ресторанах

Новости культуры

С понедельника, 28 ноября, стартует винная неделя от создателей RESTO WEEK   —   неделя, когда несколько ресторанов одновременно делают одинаковое ценовое предложение. В этот раз за 300 гривен можно будет продегустировать 1 бутылку вина и сет закусок.

Сегодня были объявлены меню всех участников, и, кроме сырных тарелок, среди них были обнаружены и устрицы, и наборы пресных эклеров с начинкой; салаты, французские и паназиатские закуски, килограммовое ведро мидий и даже стейки.

Цель мероприятия — познакомить киевлян с как можно большим количеством хороших заведений и привить гостям культуру ходить по ресторанам. В этот раз нас соблазняют эногастрономическими сетами практически по себестоимости.

Related video
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

WINE WEEK длится всю неделю с 28 ноября по 4 декабря . По условиям недели, вы можете заказать один или несколько сетов в любом из ресторанов участников в любой день, кроме вечера пятницы и субботы (с 18:00) , для этого не нужен билет и нет ограничений по количеству гостей.

Все вина рекомендованы сомелье Wine Bureau.

Список всех участников и их меню можно найти на странице RESTO WEEK в facebook, на сайте restoweek.com.ua  или в приложении для смартфонов "Где я".

Это будет неделя вкусных чекинов!