Четверг – лучший день для секса, среда – для первого свидания

Новости культуры

Ученые из Лондонской Высшей школы экономики и политических наук провели исследование и назвали лучший день для секса. Им стал четверг. Самый высокий уровень сексуальной активности зафиксирован с утра, а если быть точными – то в 5 часов. В это время тестостерон у мужчин и эстроген у женщин вырабатываются в три раза активнее, чем обычно.
По мнению специалистов, понедельник идеально подходит для релакса. В этот день нельзя начинать важные проекты и дела. 20% сердечных приступов случается именно в этот день, после окончания выходных. Поэтому в понедельник постарайтесь не волноваться и не дергаться по пустякам.
Вторник – идеальный день для принятия важных решений и достижения целей. По крайней мере. Так думают, 25% опрошенных топ-менеджеров Великобритании.
В среду ученые советуют идти на свидания. По их мнению, именно в этот день есть шанс произвести друг на друга благоприятное впечатление.
Пятница подходит идеально для того, чтобы отказаться от сигареты. Если бросить курить в этот день, можно не сорваться в выходные, по крайней мере, так говорят исследователи.
А в субботу лучше рожать! Если вы сможете спрогнозировать и родить в этот день, то малыш имеет много шансов стать известным политиком и даже президентом. Так, к примеру, по данным ONS, Англией с 1900 года правил 21 премьер-министр, шесть из них родились в субботу.
В воскресенье, друзья, пишите письма – родным, близким, незнакомцам. По данным веб-маркетологов, именно в воскресенье люди читают на 30% больше электронных писем. В будние дни люди читают самые важные послания, а в выходной – все подряд,  даже от анонимных пользователей.


Автор: Лиана Войнаровская

Related video

Источник: hochu.ua