Новая рубрика для автолюбителей в ленте новостей на портале UKR.NET

Новости культуры

В ленте новостей на национальном интернет-портале UKR.NET появился новый раздел

«Авто» .


Миллионам владельцев машин и тем, кто только мечтает о собственном авто, теперь не нужно «колесить» по страницам Интернета в поисках свежих автоновостей . Знаковые события, новинки автопрома, тест-драйвы и другие новости автомобильного рынка Украины и мира ежеминутно собираются в ленту новостей «Авто» на национальном интернет-портале UKR.NET.
Если вы еще не в курсе того, как прошло Бостонское автошоу и не видели горячих фото с Essen Motor Show 2010, если вам интересен результат тест-драйва нового японского кроссовера, если новые придумки автостраховщиков ГАИ и производителей бензина не оставляют вас равнодушными – тогда вперед за автоновостями на портал UKR.NET.
 
К концу первой недели существования рубрики «Авто» в ленте новостей на портале UKR.NET количество кликов по автоновостям превысило 100 тысяч в день.
Справка
Национальному интернет-порталу UKR.NET ( www.ukr.net ) 6 лет. На сегодня он является самым популярным и узнаваемым порталом в Украине – его знает каждый второй украинский пользователь Сети (по данным исследования InMind). На портале UKR.NET собран оптимальный набор самых популярных и востребованных многими украинскими пользователями  сервисов: новости, почта, погода, МАРКЕТ с предложениям лучших в своих товарных категориях интернет-магазинов, персональный сервис закладок и др.

Related video