20 оригинальных идей новогодних подарков: как сразить наповал

Новости культуры

Какой вопрос мучительнее: «Быть или не быть?» или «Что подарить?»… Если на первый есть всего два ответа, то на второй их может оказаться бесконечное множество. На вопрос «Что подарить?» мы отыскали 20 ответов. Если у вас мало идей что подарить вашим близким и любимым на НГ, то, надеюсь, эти идеи понравятся всем без исключения и даже создадут вам репутацию оригиналки! И все они приведены здесь. Читайте и выбирайте. И радуйте своих любимых оригинальными подарками!

1. MANOLO BLAHNIK – Каждая девушка надеется найти под рождественской елкой пару туфель от Manolo Blahnik. Исполните ее мечту и купите ей эти! £640, www.liberty.co.uk .

2. МАСТЕРА ИЛЛЮСТРАЦИИ МОДЫ – Посмотрите, как David Downton отмечает жизни и работу великих иллюстраторов моды 20-го века. £30, www.laurenceking.com .

3. CHLOE – Если Вы хотите побаловать особого для Вас человека, не ищите ничего, кроме этой роскошной сумки от Chloe. Леопардовая расцветка также никогда не выходит из моды. £1,990, www.selfridges.com .

Related video

4. DIANE VON FURSTENBERG – Переживите минуты двадцатилетнего возраста в этом восхитительном платье от DVF. Следуйте тематике и носите его с пером в волосах и нитями жемчуга. £689, 020 7811 5950.

5. PAUL SMITH – Эта красочная повседневная футболка будет хорошим подарком братьям и сыновьям. £235, www.paulsmith.co.uk .

6. СВОЯ СОБСТВЕННАЯ БАБОЧКА – Вернитесь к истокам природы с этим набором сделай-сам. £14.99, www.selfridges.com .

7. LIBERTY – Есть что-то прекрасно ностальгическое в этом добром рождественском снежном шаре, это то, что Вы сможете доставать год за годом. £125, John Lewis exclusive.

8. ESTEE LAUDER - Гламурным мамам, сестрам, дочерям и тетям понравится эта шикарная рождественская пудра лимитированного выпуска от Estee Lauder. www.damaris.co.uk .

9. DAMARIS – Для кое-чего дерзкого, но изящного вот Ваш ответ: Piece De Resistance, бархатный бюстгальтер с белым и черным кружевом £51 и шортики £39.

10. CHANEL – Подарите Рождество от Chanel с помощью этой маленькой сумки. Не мешкайте, Вам же хочется! £778

11. TOAST – Нам нравится, как распространяются флюиды Chanel с помощью этих хлопушек. £35, www.toast.co.uk .

12. DESIGNER PUFFIN CLASSICS – Эта коллекционная книга является частью специальной серии культовых заголовков, представленных серией равнозначно культовых культурных деятелей. Это, Секретный сад от Lauren Child, будет предметов зависти любой книжной полки. £100 each, www.puffin.co.uk .

13. MARNI LADUREE – Надежным подарком является миндальное печенье. Поклонники еды и моды, идите к Marni. Очень вкусно. £29,70 за 18 штук.

14. BALLY – В это время года стоит попросить у Санты какое-нибудь капиталовложение. Очень попросим у него эту пару туфель от Bally, которые будут смотреться супер нарядно с тренчем

15. FORTNUM & MASON – Это про запас...£695, www.puffin.co.uk .

16. CITYSCAPE LONDON BOX & PUZZLE – Подарки с которыми можно играть, дают идеальный ответ на вопрос «что делать» в ожидании воскресного ужина. £29.99, www.selfridges.com .

17. BELL & ROSS – Наслаждайтесь каждым празничным моментом и часами с белой керамикой и розовым золотом от Bell & Ross. £4,500, www.bellross.com .

18. КРАСОТА ОТ BURBERRY – Эта губная помада от Burberry – великолепное пополнение рождественского носка, будет выглядеть особенно прикольно, выглядывая из украшенной питоном сумки этого сезона. £60, http://uk.burberry.com .

19. BOBBI BROWN – Кто бы догадался, что в такой скромной упаковке находятся такие яркие тени для век? Эти Mini Bobbi Brights Palette от Bobbi Brown великолепно подходят тем, кто любит сюрпризы. £42, www.bobbibrown.co.uk .

20. BALLY – Оснастите его на Новый Год изящным и классическим портфелем. £695, www.bally.com .

Источник: elle.com