Avon ищет таланты. Отзовитесь!

Новости культуры

Истина о том, что песня всегда дарила людям радость, объединяла, воодушевляла, помогала растопить лед в сердце и разжечь пламя в душе, бесспорна. Ведь язык музыки понятен каждому, независимо от пола, возраста и  религии, в песне можно выразить все..., а для начала, свой талант. Если Вам есть, что сказать миру и окружающим вас людям, сделайте это прямо сейчас!
1 декабря 2010 стартовал первый международный онлайн-проект AVON VOICES, приуроченный к празднованию 125-летия компании Avon.
AVON VOICES – это музыкальный онлайн проект по поиску талантливых исполнителей среди женщин и талантливых авторов песен среди мужчин и женщин. Это шанс для каждого человека выразить себя, поделиться своими чувствами с миллионами людей и даже завоевать мировую популярность!
AVON VOICES не имеет границ: основные события в нем разворачиваются онлайн, участие принимают более 60 стран мира, а попробовать свои силы может любой желающий, достигший совершеннолетия. Оценивать таланты участников будут лидеры музыкальной индустрии: певица Ферджи, легендарный автор песен Дайан Уоррен, российская певица Валерия и другие. На территории Украины, России,  Казахстана и Грузии проект также поддерживает Дмитрий Маликов.
Принять участие – максимально просто!
Если вы ощущаете в себе талант исполнителя, загружайте любительское видео с записью песни в собственном исполнении на www.avonvoices.com в период с 1 декабря 2010 года по 13 февраля 2011 года. Если вы пишете песни, загружайте запись песни собственного сочинения на сайт проекта в период с 20 мая по 1 июля 2011 года и докажите, что вы лучший автор!
В первом туре вокальной части проекта авторитетное жюри отберет 197 четвертьфиналистов по всему миру. Среди них 25 представителей из европейских стран отправятся в Париж на съемки собственных профессиональных видеоклипов, чтобы продолжить борьбу за победу уже на мировом  уровне. Судьбу участников четвертьфинала определит публичное голосование на сайте проекта.
10 исполнительниц, клипы которых наберут максимальное количество голосов, вновь поедут на съемки, теперь уже в сердце шоу-бизнеса – Голливуд. Именно по результатам голосования за новые видео и определятся финалисты.
В финале будут названы два международных победителя: первый – из общего числа участников, а второй – среди представителей Avon. Главной наградой для них станет запись собственного профессионально спродюссированного альбома.
Победители проекта получат мировую славу, признание своего таланта и любовь миллионов слушателей по всему мира. А все начиналось с обычного любительского видео, загруженного на сайт.
Возможно, победительницей этого проекта станет участница из Украины!
Расскажите о проекте как можно большему количеству людей, вместе мы сможем еще раз доказать, что украинки – не только самые красивые женщины, но еще и самые талантливые!
Заходите на www.avonvoices.com и голосуйте! Именно Ваш голос может стать решающим!