В Новый год – с новым барахлом: приятные безделушки

Новости культуры

Подарить на Новый год что-то по-настоящему стоящее и необходимое конкретному человеку не всегда может быть выполнимой задачей, так как лишь при тесном общении мы можем понять насколько тому или иному индивидууму будет кстати выбранный нами подарок. Именно с этой целью модный современный журнал «Космополитен» предлагает американцам такой список безделушек…

1. JOHN GALLIANO ДЛЯ LADUREE
Когда высокая мода встречается с высокой кухней, это союз, заключенный на небесах. Стоимость: коробка с 6 миндальными печенюшками обойдется вам в £11, с 8 - £13.40, с 18 - £29.70, где можно приобрести: www.laduree.com .

2. CATH KIDSTON
Поменяйтесь и поменяйте обычную коробку спичек на эти восхитительные Merry Christmas от Cath Kidston. Стоимость: £3, где можно приобрести: www.cathkidston.co.uk .

3. МУЗЕЙ VICTORIA & ALBERT
Немного веселья и немного глупости – а также немного полезности. Держатель для напоминалок в виде осла. Стоимость: £12, где можно приобрести: www.vandashop.com .

Related video

4. FELIX REY
Клатч, названный The Love Birds, будет подходящим подарком для одного из пары влюбленных голубков. Или для хорошего друга. Стоимость: £110, где можно приобрести: www.urbanoutfitters.co.uk .

5. WEI
Мгновенное знакомство с мощью китайского бренда по травяному уходу за кожей Wei с помощью этого роскошного набора. Стоимость: £58, где можно приобрести: www.spacenk.com .

6. SOPHIE WOODROW
Для чего-то альтернативного и экстраординарного, купите одну из этих керамических статуэток льва – чтобы охраняла подарки. Стоимость: £360, где можно приобрести: www.theshopfloorproject.com .

7. TRISH MCEVOY
Побалуйте себя этим исключительным набором кисточек от Trish McEvoy – в наборе восемь супер мягких кисточек идеальной формы, которые помогут Вам делать себе макияж как профессионал. Стоимость: £175, где можно приобрести: www.selfridges.com .

8. КРАСОТА ОТ TOM FORD
Вдохновленные гламуром характерного аромата от Tom Ford, эта губная помада, лак для ногтей и компактная пудра лимитированного выпуска Black Orchid будут декадентским наполнением для рождественского носка. Стоимость: £90.

9. NATALIE THAKUR
Начните откладывать на следующее Рождество с помощью кошелька-копилки от Natalie Thakur. Стоимость: £23, где можно приобрести: www.theshopfloorproject.com .

Источник: cosmopolitan.com