Все счастье в маленьком подарке

Новости культуры

Иногда для того, чтобы осчастливить человека, достаточно подарить ему какую-нибудь безделушку, поднимающую настроение. Не обязателен для этого и какой-то особый повод, ведь подаренный от души подарок и без привязки к определенному случаю, доставит намного больше удовольствия его новому владельцу, нежели обязаловка дня рождения или любого другого праздника. Давайте же не дожидаясь нового года, делать приятное окружающим, это вам вернется обратно многократно.

1. ИЗГОТОВИТЕЛЬ ПОНЧИКОВ
Для семейного пекаря, изготовитель пончиков – это веселая и вкусная идея подарка.

2. PAUL SMITH

Paul Smith ставит свою модную печать на этот набор платков, который мы можем представить под елкой в качестве подарка нашему папе, дяде или старшему брату или… подарить близкому человеку, не дожидаясь определенного повода либо же праздника. Стоимость: £25, где можно приобрести: www.selfridges.co.uk .

3. МУЗЕЙ VICTORIA & ALBERT
Подарите близкому немного веселья. В этом вам поможет подушка-пердушка от V&A Shop. Стоимость: £25, где можно приобрести: www.selfridges.co.uk .

4. SELFRIDGES
Это просто не рождественский день без большого количества сладкого, которое подъедаешь весь день. Разные сладкие бутылочки станут чудесным наполнением для носка. Стоимость: £4.99 каждый, где можно приобрести: www.selfridges.com .

Related video

5. SEFTON
Сезон одеваться тепло и в этой шерстяной шапке Вы также будете выглядеть очень симпатично. Стоимость: £49, где можно приобрести: www.seftonfashion.com .

6. ЮВЕЛИРНЫЕ ИЗДЕЛИЯ ИЗ ДРАГОЦЕННЫХ МЕТАЛЛОВ ОТ RITZ

Хотите побаловать кого-то? Ленточная брошь от Ritz. Этим сказано достаточно. Стоимость: £4,800, где можно приобрести: www.ritzfinejewellery.com .

7. PRINGLE OF SCOTLAND
Джемперы – хороший и солидный подарок. Выберите Pringle of Scotland для мужчин в Вашей жизни. Стоимость: £395, где можно приобрести: www.pringlescotland.com .

8. ENVIRONMENTAL JUSTICE FOUNDATION

Richard Nicoll, Giles Deacon, Zandra Rhodes, John Rocha и Jenny Packham находятся среди дизайнеров, чьи таланты послужили EJF, чтобы создать лимитированную серию футболок. Вдохновленные идеей детства, футболки из органического хлопка созданы, чтобы проинформировать о и собрать деньги для хлопковой кампании EJF по прекращению применения детского труда. Дизайн от Richard Nicoll, на фото. Стоимость: £30, где можно приобрести: www.ejfoundation.org/shop .

9. PAUL SMITH

Прагматичная покупка для мужчины Вашей жизни. Эта пижама так же очень элегантная. Стоимость: £99, где можно приобрести: www.paulsmith.co.uk .

10. PRADA
Осветите жизнь своего мужчины в один прекрасный день с помощью фонарика от Prada. Стоимость: £155, где можно приобрести: www.prada.com .

11. TOAST
В этом сезоне все вертится вокруг овчины. Это как раз тот жакет, в который хочется завернуться и носить на долгих прогулках после рождественского ужина и холодными январскими днями. Стоимость: 625, где можно приобрести: www.toast.co.uk .

12. ALEXANDER GIRARD
Украсьте свой дом рождественским духом. Сцена рождения Христа, цена под запрос, в наличии, можно приобрести на www.paulsmith.co.uk .

13. LIBERTY OF LONDON
Главной вещью в нашем рождественском списке каждый год является очень модный классический календарь Liberty of London. Стоимость: £75, где можно приобрести: www.liberty.co.uk .


14. MARC JACOBS
Добавьте вспышку праздничного красного цвета своему туалетному столику с помощью выпуска Pop Art от аромата-бестселлера Marc Jacobs’ Daisy. Стоимость: £60 за 100ml.

15. PRADA
Кое-что для мужчины, который в сердце еще ребенок, в форме этого кольца для ключей. Стоимость: £110, где можно приобрести: www.prada.com .

16. МУЗЕЙ ЛОНДОНА
Оглянитесь на местности и направьтесь к музейным магазинам за прикольными и необычными идеями подарков, такими как эта королева на солнечных панелях. Благодаря солнечным панелям, Королева машет рукой. Стоимость: £15, где можно приобрести: www.museumoflondonshop.co.uk .

17. MIU MIU
Это манжеты, которым будут серьезно завидовать и которые будут привлекать многочисленные завистливые взгляды. Очень надеемся, что они окажутся в нашем рождественском носке – а затем на наших запястьях, конечно. Стоимость: £225, где можно приобрести: www.miumiu.com .

18. MOSCHINO
Совместный проект Kartell и Moschino, эти балетки BowWow – хорошенький и комфортный рождественский подарок. Где можно приобрести: www.moschinoboutique.com .

Источник: elle.com