Что рассказал Сергей Гладырь фанатам на встречах, которые вдохновляют в ТРК «Проспект»

Новости культуры

Вечер пятницы – это особенное время, когда хочется уйти от ежедневной суеты и отдохнуть в приятной атмосфере. Поговорить о важном, узнать что-то новое и насладиться вечером, а тем более встретиться с финалистом шоу Х-фактора Сергеем Гладырем в ТРК «Проспект» было вдохновляюще.

Чувствовать себя свободным, покупать спонтанно что нравиться, а не по списку и слушать музыку под настроение – это стиль жизни Сергея. «Для меня важно не загонять себя в рамки, а просто чувствовать себя уверенным и свободным в жизни. Это вполне нормально, когда человек что-то забывает или волнуется. Поэтому не надо расстраиваться, если что-то случается неожиданное. Главное – иметь свой жизненный стержень, заниматься тем, что нравится и никогда не останавливаться на достигнутом», - отмечает он.

На встречах, которые вдохновляют в ТРК «Проспект», Сергей Гладырь удивил гостей своей открытостью, чувством юмора и невероятно сильным голосом. Говорили обо всем — о школе, шопинге, местах для вдохновения в большом городе, хобби и песнях.

Related video

Я занимаюсь любимым делом, пою песни, играю в футбол, отдыхаю со своей семьей. И это все вместе меня вдохновляет.

В обычной жизни Сергей работает стоматологом, занимается воспитанием детей и ценит новые встречи с интересными людьми.

ТРК «Проспект» — открытое социальное пространство, где проходят различные стильные мероприятия — Prospekt Fashion Point, «Клумба» edutainment для детей, и встречи со звездами, которые вдохновляют на новые решения и достижение успеха.

Справка о ТРК «Проспект»
ТРК «Проспект» — один из самых масштабных торгово-развлекательных комплексов на левом берегу Киева. Более 100 магазинов модной одежды, обуви и аксессуаров, любимые бренды, супермаркеты детской одежды, продуктовый гипермаркет, магазин техники, большая развлекательная зона с кинотеатром «Мультиплекс» и множеством ресторанов, бесплатные мероприятия, паркинг на 1235 машиномест и многое другое обеспечивает максимальный комфорт и незабываемый досуг каждому посетителю.
Более подробную информацию о ТРК «Проспект» Вы сможете найти на официальном сайте.