А под Новогодней елкой… вы найдете

Новости культуры

Будут ли подарки под елкой такими долгожданными и приятными, как вы надеялись, неизвестно. Но в любом случае помните, что это вовсе не причина для расстройства или испорченного настроения. Ведь впереди еще Рождество, Старый новый год, 8 марта в конце концов. Главное – определиться чего вы сама себе желаете и что хотите получить в подарок, а купить желающие уж наверняка найдутся! Пришлите же ссылочку на статью – и пускай они не мучаются.
1. LIBERTY
Украсьте свою елку и черпните вдохновение из 60-ых. Рождественское украшение для елки. Стоимость: £7.95, где можно приобрести: www.liberty.co.uk .

2. PRADA
Как сохранить свой iPad целым и невредимым. Стоимость: £135, где можно приобрести: www.prada.com .

3. KATE MOSS ДЛЯ TOPSHOP
Это самая последняя коллекция от супермодели для процветающего магазина и она полна ее любимыми коллекционными хитами. Мы будем носить это с блестящими колготами и головокружительными каблу-ками. Стоимость: £120, где можно приобрести: www.topshop.com .

Related video

4. MANOLO BLAHNIK ДЛЯ LONDON UNDERCOVER
Никогда еще зонтик не был таким стильным рождественским подарком. С элегантным прикосновением Manolo Blahnik, единственным другим подарком, который Вы захотите, будет дождь. Стоимость: £95, где можно приобрести: www.londonundercover.co.uk .

5. PAUL SMITH
Кое-что для мужчин со склонностью к приключениям и заботящихся о своем стиле. Стоимость: £60, где можно приобрести: www.paulsmith.co.uk .

6. LOUIS VUITTON
Ничто так не говорит о роскоши, как немного Louis Vuitton. Побалуйте своего брата, мужа или приятеля этим шикарным, но не слишком показным кожаным ремнем с инициалами. Стоимость: £285.

7. PRADA

Нам нравится кокетливый подход Prada к Рождеству с их коллекцией медвежат для колец для ключей. Ду-маем, что возможно закончим, собирая их все. Стоимость: £125, где можно приобрести: www.prada.com .

8. PAUL & JOE
Стало легко добиться рождественского блеска; лимитированная коллекция лаков для ногтей от Paul & Joe идеально подходит для приобретения секретным Сантой в последнюю минуту. Стоимость: £18, где можно приобрести: www.asos.com .

9. PRADA
По нашему мнению сумка от Prada – это всегда практичный подарок. Маленькая розовая сумка. Стои-мость: £380, где можно приобрести: www.prada.com .

10. MERLE O'GRADY
Рождество – не Рождество без украшений. Это кольцо наверняка станет объектом общего внимания. Стоимость: £148, где можно приобрести: www.my-wardrobe.com .

11. КНИГА-РАСКЛАДУШКА HANSEL & GRETEL
Книги волшебны в лучшие времена, а когда они такие элегантные, как эта, то будут великолепным подар-ком любому любителю книг. Стоимость: £17.45, где можно приобрести: www.conranshop.co.uk .

12. STELLA MCCARTNEY KIDS
Мы хотели бы, чтобы это производилось в наших размерах. Но так как оно не производится, мы успокоим-ся на том, чтобы баловать этим кого-то другого. Платье Ingrid с цветочными принтами, Стоимость: £60 (от 2 до 6 лет), и £66 (от 8 до 12 лет); колготы Petra, £14; ботинки Tammy, £34 (от 2 до 6 лет), и £38 (от 8 до 12 лет). где можно приобрести: www.stellamccartneykids.com .

13. MILLER HARRIS

Заработайте себе очки с пристрастием к обуви в рождественском списке покупок с помощью лимитирован-ного выпуска ароматных свечей Miller Harris Bouton de Rose от Manolo Blahnik. Стоимость: £36, где можно приобрести: www.liberty.co.uk .

14. GILES ДЛЯ TONI & GUY
Уезжаете на Рождество? Спрячьте свой каждодневный набор средств для ухода за собой и потратьтесь на стильные сумки от Giles Deacon для Toni&Guy. Стоимость: £40, где можно приобрести: www.boots.com .

15. PRADA
Есть что-то особенное и сентиментальное в подвесках. Нам нравится, как это делает на это Рождество Prada. Стоимость: Leather bracelet, £ 85, charms £55 each, где можно приобрести: www.prada.com .

Счастливого Нового года!

Источник: elle.com