Звезда хоккея – Овечкин стал лицом Gillette

Новости культуры

Пресс-служба P&G сообщает о начале долгосрочного сотрудничества Gillette и Александра Овечкина. Звезда современного хоккея становится международным послом Gillette, мирового лидера в области бритья и ухода за внешностью для мужчин.
Александр Овечкин (25 лет) – российский хоккеист, один из самых ярких и талантливых спортсменов мирового уровня, первый игрок в истории НХЛ, который пять сезонов подряд признавался лучшим в «Матче всех звезд», а также четвертый игрок в истории, забивший более 200 шайб за первые 4 года карьеры.
В июле 2009 года Овечкин объявлен послом Зимней Олимпиады-2014 в Сочи.

«Работать с Gillette – большая честь для меня, – говорит Александр. – Это лучший бренд для мужчин в мире, и мне нравится, что каждый день Gillette работает над тем, чтобы стать еще лучше».  
В рамках сотрудничества с Александром Овечкиным Gillette представляет специальный подарочный набор Gillette Fusion Cool White Набор выполнен в красивом, белом дизайне, с фотографией и подписью хоккеиста на упаковке, покупая его в подарок вы получаете бритвенную  ручку Gillette Fusion Сool White . Лимитированная коллекция станет настоящим подарком не только для любителей хоккея, но  и для всех настоящих мужчин!  


Gillette Fusion Power Cool White – это новая бритвенная система, получившая одобрение Украинской Ассоциации дерматологов. Она воплотила в себе все передовые технологии Gillette Fusion. 5 тончайших лезвий PowerGlide с покрытием против трения уменьшают раздражение, а 15 микрогребней  разглаживают кожу и приподнимают волоски, обеспечивая,  чистое бритье с минимальным дискомфортом, что особенно важно для чувствительной кожи.
Встроенный уникальный микрочип на стильной белой глянцевой ручке с голубыми акцентами посылает смягчающие микроимпульсы, которые уменьшают трение.  Смазывающая полоска-индикатор с формулой, обогащенной витамином Е и алоэ, обеспечивает лучшее скольжение бритвы. Полоска меняет свой цвет с голубого на белый, напоминая о том, что лезвие стоит менять не реже 1 раза в месяц. С помощью лезвия-триммера на обратной стороне бритвенной кассеты поддерживать бакенбарды, бороду и усы в идеальном состоянии теперь легче, чем когда-либо. При этом, несмотря на особо деликатное воздействие на чувствительную кожу, бритва не уступает в качестве и чистоте бритья – кожа остается идеально гладкой.
Избежать раздражения и сухости после бритья также поможет бальзам Gillette Series с алое вера, который бережно ухаживает за чувствительной кожей. Бальзам имеет нежирную, быстро впитывающуюся текстуру, легкий и бодрящий аромат, и подходит для ежедневного применения.
Как и многие хоккеисты, Овечкин часто был не брит, однако теперь он гладко выбрит, полон уверенности в себе, и готов каждый день добиваться лучшего!
«У моей кожи есть определенные особенности – она реагирует на внешние раздражители, например, на бритье. Теперь я понимаю, что просто у меня чувствительная кожа, и благодаря Gillette пользуюсь специальными средствами для чувствительной кожи».

Related video