Самые экстравагантные сексуальные сцены-претенденты на Оскар

Новости культуры

Это был отличный год для фильмов, а впереди нас ждет сезон наград и мы ожидаем жесткую конкуренцию во всех категориях. К сожалению, Оскары, Золотые Глобусы и им подобные не дают наград за то, что может быть самой важной сценой в фильме – когда звезды занимаются сексом. И вот тогда приходим мы!

Здесь представлены наиболее достойные Оскара сексуальные сцены, которые мы видели в этом году, разбитые по особым категориям. Как думаете, мы что-то пропустили? Оставляйте ваши комментарии.
Лучшая лейсбийская сцена, лучшая сцена секса понарошку, самая смешная сцена секса, лучшая сцена, где секс витал в воздухе… Насладитесь этими моментами вновь!
Лучшая лейсбийская сцена: “Черный лебедь”
На грани полного разрушения, героиня Натали Портман Нина соблазняется своей заклятой подругой Лили, которую играет Мила Кунис. Что из этого получается? Страстная сцена любви между девушками.

Лучшая сцена секса понарошку: “Легкая A”
Олив (Эмма Стоун) помогает другу, притворяясь, что лишает его невинности. При этом она нам особенно запоминается лучшими со времен “Когда Гарри встретил Салли” звуками секса понарошку.

Лучшая и единственная сексуальная сцена в фильме, абсолютно лишенном сексуальной привлекательности: “Секс и город 2”
В этом абсолютно ужасном сиквеле был серьезный недостаток секса – но спасибо тебе, Господи, за Саманту Джонс.

Related video

Самая смешная сцена секса: “МакГрубер”

Уил Форте и Кристен Вииг начинают с классического секса в стиле 80-х, а затем заканчивают невероятно неуклюжими и грубыми сальностями.

Лучшая сцена, где секс витал в воздухе, но никакого секса или раздевания так и не произошло: “Сумерки: Затмение”
Такой. Большой. Фундамент. Для неизбежной сексуальной сцены в грядущей части. Трах…сь уже наконец-то!