Свежесть для настоящих мужчин!

Новости культуры

Old Spice представляет коллекцию  дезодорантов-спреев, заряженных свежестью природных стихий и фантастических пейзажей.
Ты любишь свежие ощущения и готов пожертвовать ради них  комфортом и тепличной жизнью? Если трудности не останавливают тебя, а лишь подогревают твой интерес, если у тебя закипает кровь при мысли о дальних странах и неизведанных уголках Земли, если ты готов вступить в борьбу с дикой стихией, ты – настоящий мужчина. А, значит, для тебя открыт весь мир: нужно лишь следовать зову сердца и делать то, для чего ты был рожден.
Пришло время довериться своим инстинктам и дать им возможность унести тебя так далеко, как позволит твоя фантазия! Ты готов отправиться в погоню за ветром и оседлать волну на летучем серфе? А коснуться рукой морского дна, встретившись лицом к лицу с огромной акулой? А покорить горную вершину, чтобы потом спуститься с нее на сноуборде? А может быть, тебя манят льды и туманы?
Специально для тебя, искатель приключений, Old Spice создал коллекцию дезодорантов-спреев, заряженных свежестью природных стихий и фантастических пейзажей. Исландия, Альпы и Багамские острова – эти места, такие разные внешне, но обладающие одинаково непокорным характером, бросают тебе вызов!
Свежий аромат дезодоранта-спрея «Исландия» от Old Spice подарит тебе ледяное спокойствие перед лицом любых трудностей. Снежный запах «Альп» поможет тебе всегда быть в тонусе и верить в то, что тебе по плечу – любые вершины! Будь собой, прояви свой характер вместе с новой коллекцией спреев-дезородантов для настоящих мужчин от Old Spice!
Дезодорант-спрей «Багамы» от Old Spice поможет тебе зарядиться энергией тропиков и свежестью Карибского моря. Вобрав в себя самые легкие и тонкие ароматы Багамских островов, он подчеркнет твою индивидуальность, не меняя твоей сути. Мягкий запах волн, бодрящий холодок лагун, чистота водопадов – все эти природные сокровища Багам будут работать на тебя: распорядись ими грамотно!
Новый дезодорант-спрей от  Old Spice, заряженный свежестью Багамских островов, - это отличный помощник в хмурое утро. Когда на улице пасмурно и нет никакого желания вылезать из теплой постели, он как следует взбодрит тебя, напомнив о том, что ты – настоящий мужчина. А значит, тебе под силу справиться с любой непогодой и сделать еще один день своей жизни ярким и незабываемым!