Лучшие сексуальные сцены – только для совершеннолетних

Новости культуры

2010 был отличным годом для фильмов, претендующих на всевозможные награды, и мы ожидаем жесткую конкуренцию во всех категориях. К сожалению, Оскары, Золотые Глобусы и другие награждают за то, что может быть самым важным моментом в фильме – когда звезды занимаются сексом. И вот тогда приходим мы!
Здесь представлены наиболее достойные Оскара сексуальные сцены, которые мы видели в этом году, разбитые по особым категориям: лучшая сцена провала секса по телефону, лучшая сцена орального секса, лучшая сцена секса в ванной, лучшая сцена быстрого секса, самая сексуальная переписка и т.д.

Лучшая сцена провала секса по телефону: “На расстоянии любви”
Любовники на расстоянии – Дрю Берримор и Джастин Лонг - пытаются поддерживать остроту в отношениях, находясь на противоположных побережьях. Сцена секса по телефону доказывает, каким несексуальным, смешным и смущающим является на самом деле понятие play-by-play.

Лучшая сцена орального секса: “Голубой Валентин”
Если бы только я могла передать словами, насколько эта сцена была сексуальной и возбуждающей. Райан Гослинг занимается оральным сексом с Мишель Уильямс в наиболее интимной из виденных мною в непорнографических фильмах сцене – хотя из-за нее фильму и присвоили категорию NC-17.

Лучшая сцена секса в ванной: “Социальная сеть”
Основатель Facebook Марк Цукерберг наконец-то занимается сексом с поклонницей в ванной. Спорю, он быстро кончил.

Related video

Лучшая сцена быстрого секса: “Любовь и другие наркотики”
Джейк Джиленхаал и Энн Хетевей много занимаются сексом в этом кадре, но они не могут даже добраться до кровати для первого сексуального свидания.

Самая сексуальная переписка: “Сом”
Супер сексуальный Нев Шульман зачитывает вслух сексуальную переписку между ним и загадочной Меган! Цитата: “Я заведу тебя в свою комнату и вытру тебя, касаясь каждого дюйма твоего тела.”