Куда пойти на выходных в Киеве: 16 и 17 сентября

Новости культуры

Куда пойти на выходных в Киеве, чтобы и провести интересно время, и было не стыдно поделиться событием в Инстаграм? Делай заметки в календаре, потому что мы знаем, куда тебе стоит пойти и на что посмотреть.

Всевозможные фестивали , маркеты, обучающие лекции для интеллигентного досуга — этого добра у каждого жителя столицы в избытке.

Прибавим сюда еще круглосуточные бары с идеальным красным вином , ночные просмотры нескольких мотивационных фильмов и просто ночные прогулки по набережной, пока еще погода позволяет.

Related video

Однако, это не весь спектр развлечений, которые может предложить Киев. Внимай и планируй.

Взуттєвий маркет от «Всі. Свої»

Обувной рай в исполнении украинских брендов. Здесь ты не только найдешь идеальную пару обуви или модную сумку , но и соберешь осенний образ целиком. И сделаешь это с особым комфортном. Здесь тебя будет ждать и огромное количество идеальных примерочных,  100 зеркал и Wi-Fi повсюду. Конечно же и еда, и пикник, и терасса с видом на Подол.

Когда? 16 и 17 сентября, с 10:00 до 20:00

Где? улица Десятинная, 12

Сколько? вход свободный

Don't Take Fake 2017

Don't Take Fake 2017 — одно из самых масштабных событий, которые Киев может предложить шопоголику и моднику. Это культурная платформа, которая объединяет единомышленников в одном месте. Универсальная площадка, где можно найти много интересных активностей: брендспейс с актуальными современными брендами одежды , арт-зона, еда и стильная локация для фотографий в Инстаграм.

Когда?  16 и 17 сентября, 12:00 - 20:00

Где?  комплекс «ТОРОНТО-КИЕВ», улица Большая Васильковская, 100

Сколько? 80 грн

Ночь Кино с Майклом Дугласом

Ночь кино — всегда отличное событие не только для поклонников кинематографа, но и как повод провести весело и интересно время с друзьями. И завести новое знакомство. Подборка фильмов с Майклом Дугласом  — одно из таких событий. Тебя ждут такие прекрасные картины, как " Основной инстинкт " и "Роковое влечение".

Когда? 16 сентября в 23.00

Где? пространство "Циферблат", улица Владимирская, 49А

Сколько? 110 грн

Встреча Гарика Корогодского с читателями

Если ты любишь творчество Гарика Корогодского , то это мероприятие для тебя. На выходных у тебя будет возможность посмотреть вживую и встретиться со своим кумиром. Не пропусти эту возможность.

Когда? 17 сентбря в 17.00

Где? Беломорская 1, арт-завод Платформа

Сколько? свободно

Благотворительное выступление Ника Вуйчича на Крещатике

Двойное счастье: знаменитый Ник Вуйчич станет отцом двойни! — пример для миллионов. Международный спикер, специалист по мотивации, миллионер, бизнесмен, автор бестселлеров и отец двоих детей поделиться своим личным опытом и мотивацией со всеми желающими прямо в центре Киева. Не пропусти.

Когда? 17 сентября в 19:30

Где? Крещатик

Сколько? бесплатно

Мастер-класс «Голос, жесты и мимика в публичном выступлении»

Проведи выходной с пользой и посети мастер-класс, который научит тебя правильно обращаться со своими жестами и мимикой, и выступать не хуже Опры.

Когда? 16 сентября, 16:00

Где?  Драгомирова 2а, BUMP

Сколько? бесплатно

Одесский кревед, гастро — сабантуй

Отправляйся на настоящий одесский гастро-сабантуй и наешься креветок от отвала. Возьми с собой друзей и не ешь перед этим весь день. Вперед!

Когда? 17 сентября, 13:00

Где?  Amigos BAR Хорива, 45/24

Сколько?  плати за креветки

Книжный Кураж Базар 

Благотворительная барахолка с книжками и встречами с любимыми авторами — что может быть лучше? Отправляйся на кураж и покуражься, как настоящий гуманитарий!

Когда? 16 и 17 сентября

Где? арт-завод "Платформа", Беломорская 1

Сколько? 50 грн

Bolotin & Guy Richard

Начало вечера, бар, отличная музыка с интересными исполнителями. Что может быть лучше? Бери вторую половику или шумных друзей и отправляйся. Будет круто.

Когда? 17 сентября, 16:00

Где?  S Bar, Жилянская 101

Сколько? 100 грн

Октобер Фест на Андріївському

Все сорта пива в историческом центре Киева, море веселья, отличная музыка и огромное количество друзей! Не забудь зайти на Октобер Фест и насладиться всеми сортами пива.

Когда? 16 и 17 сентября

Где? Андреевскй спуск

Сколько? плати за пиво