Куда пойти на выходных в Киеве: 23 и 24 сентября

Новости культуры

Куда пойти на выходных в Киеве, чтобы и провести интересно время, и было не стыдно поделиться событием в Инстаграм? Делай заметки в календаре, потому что мы знаем, куда тебе стоит пойти и на что посмотреть.

Фестивали , море игристого вина и еще доступные летние терассы в кофейнях так и манят каждый раз, когда появилась свободная минутка. Однако, отправиться в ресторан и засесть там тюленем — это банально. Поэтому, мы нашли для тебя массу других интересных мероприятий, благодаря которым твои выходные пронесутся, но пронесутся весело. Итак, ты готова отправиться на встречу к приключениям на этих выходных?

Світло в домі от Всі.Своі

Related video

Самый большой маркет света, который ты только можешь себе представить! 120 брендов, которые представят освещение, текстиль, керамическую и деревянную посуду , дизайнерский декор для дома, мебель и много другое. Кроме всего, тебя ждет бесплатный мастер-класс по декоративной росписи подушек, который проведет Ирина Куценко — основательница студии FARTIK, специализирующейся на креативной реставрации старых вещей.

Когда? 23 и 24 сентября с 10:00 до 20:00

Где? Десятинная, 12

Сколько? вход свободный

Фестиваль короткого метру "Де кіно. Епізод 2"

Много-много прекрасных короткометражек , целых 4 сцены с разной тематикой и очень много молодых талантов. Отправляйся на этих выходных на кинофестиваль и получишь невероятно много вдохновения!

Когда? 22 и 23 сентября с 17:00 до 23:00

Где? Закревского, 22

Сколько? сход свободный

Уличная еда на арт-заводе Платформа

Классический гастро-отрыв с самой вкусной едой на арт-заводе Платформа вновь будет проходить на этих выходных. Успей набить желудок вкусностями и провести время на траве на Платформе пока не наступили холода. Бери побольше друзей и в путь!

Когда? 23 и 24 сентября с 11:00 до 23:00

Где? Беломорская, 1

Сколько? 100 грн

Ночь Кино с Уиллом Смитом

Отправляйся в ночь субботы не пить много винишка, но смотреть отличные фильмы вместе с баночками энергетика. Бери друзей и наслаждайся отличными фильмами с легендарным Уиллом Смитом . Тебя ждут такие фильмы, как — «Правила съема: Метод Хитча», « Призрачная красота », «Фокус».

Когда? 23 сентября в 23:00

Где? пространство "Циферблат", улица Владимирская, 49-а

Сколько? 130 грн

Lubomyr Melnyk / Kyiv

Любомир Мельник — канадский композитор с украинскими корнями. В то время, как мир наслаждается творчеством талантливого музыканта, Украине только предстоит познакомиться с гением. Это будет музыкальное открытие для всех нас.

На крыше Bel étage Concert Аclub пройдет концерт гениального композитора, который прославился самой быстрой игрой на фортепиано. Его рекорд — 19 с половиной взятых нот в секунду, в то время как для слухового восприятия 14 нот — это уже большая скорость. Не пропусти.

Когда? 23 сентября 19:00

Где? Шота Руставели, 19

Сколько? 500 грн

Балкон Любви: Костел

Мероприятие под хэштегом #БалконЛюбви напротив Костела — это потрясающая атмосфера, музыка и энергия любви. Почему бы не посетить событие, которое наполнено любовью, музыкой и кофе?

Когда? 23 сентября 20:00

Где? улица Большая Васильковская, 100, ONE LOVE espresso bar

Сколько? вход свободный

Большой STAND UP в кинотеатре Андрей Щегель

Сольный стендап Андрея Щегеля «Старые Добрые. Новые Злые». Это битва настоящей комедии против банальностей и стереотипов. И за этим будет очень интересно наблюдать. Стендап, который дает свободу. Не пропусти.

Когда? 23 сентября 20:00

Где? улица Шота Руставели, 19, Кинопанорама

Сколько? 120 или 150 грн

Бійцівський клуб

Здесь есть поклонники Бойцовского клуба, которые никому не должны говорить о клубе? Наверняка есть. Театральная постановка легендарного противостояния Чака Паланика . Ты не должна это пропустить. Постановка 18+.

Когда? 24 сентября 21:00

Где? улица Большая Житомирская, 40, театр "Актор"

Сколько? 80-120 грн

Воркшоп Марго Гаряжи «Генерация визуальных идей»

Мастер-класс от отличного графического дизайнера, который раскачает твой мозг "до тошноты". Получи огромную дозу вдохновения и узнай про личный опыт специалиста. На воркшопе будут разбираться следующие вопросы:

  • как не погрязнуть в трясине универсальных методик?

  • командная работа — инструмент, а не препятствие,

  • 10 или больше упражнений для раскачки мозга;

  • война смысла против формы.

Когда? 24 сентября 11:00

Где? улица Воздвиженская, 34 а

Сколько? 700 грн

Базовий воркшоп з шовкографії

Почему бы не получить необычный скилл на этих выходных? Отправляйся на воркшоп по шелкографии и стань профессионалом в этом деле. Согласись, написать об этом в своем резюме будет очень впечатляюще.

Когда? 24 сентября в 12:00

Где? ул. Набережно-Луговая, 8

Сколько? 400 грн