Куда пойти на выходных в Киеве: 14 и 15 октября

Новости культуры

Куда пойти на выходных, когда погода меняется каждый час, а чтобы согреться одного чая и свитера уже мало? Несмотря на нелетную погоду, мы нашли для тебя целый список мероприятий, который поможет скрасить свой досуг и приятно провести выходные.

Фестивали еще не покинули наши бренные дни, они призваны согревать нас своим драйвом и целым морем глинтвейна . В дополнение к ним, к нам спешат различные арт-ивенты, с которыми не замерзнешь физически и согреешься морально. А также очень важные социальные активности, который каждый из нас не имеет права пропустить. Так что, куда бы нам пойти на выходных в Киеве 14 и 15 октября?

 Всеукраїнський марш за права тварин

Related video

Первый всеукраинский марш за права животных не только покажет насколько едино наше общество, но и привлечет большее количество людей узнает об этой проблеме. Приходи на всеукраинский марш за права животных в своем городе и покажи, что тебе не все равно.

Когда? 15 октября, 12:00

Где? Киев, Одесса, Львов, Днепр, Харьков и Николаев, Ровно, Ужгород, Запорожье, Кривой Рог, Ивано-Франковск, Мариуполь

Сколько? бесплатно

 Собаки на Кураже: Щенки

Продолжая любимую тему животных, отправляйся на Кураж Базар следить за самыми прекрасными, милыми и забавными щенками. Их там будет много так что от умиления не сдержать слез и истерик.

Когда? 15 октября, 15:00

Где? арт-завод "Платформа"

Сколько? 50 грн

Кураж Базар День Рождения

Выходные не отпустят нас с Куража потому что параллельно там будет происходить нечто грандиозное. А именно, день рождения Кураж Базар и восемнадцатые выходные с этим "куражным" мероприятием. Барахолка , огромное количество активностей, вечеринка в клубе до утра и много других прекрасных вещей "выходного дня", ждет тебя там. Не советуем пропускать.

Когда? 14 и 15 октября

Где? арт-завод "Платформа"

Сколько? 80 грн

Фестиваль "Вільна сцена"

Фестиваль "Свободная сцена" объединяет представителей независимых театров со всей Украины. Два дня можно и нужно наслаждаться неординарными театральными постановками, посещать мастер-классы и лекции от профессиональных театралов. Не пропусти много интересных активностей.

Когда? 14 и 15 октября

Где? Европейский Культурный Центр "Краков" Русановская набережная, 12

Сколько? бесплатно

Музично-танцювальне ретро-шоу "Епоха Джазу"

Музыкальное ретро-шоу "Эпоха Джаза" в исполнении профессиональной группы танцовщиц и джаз-бенда группы "Руки в брюки". Не пропусти масштабное шоу на этих выходных.

Когда? 15 октября, 18:00

Где? Carribean Club, улица C.Петлюры, 4

Сколько? 120 грн

Кураж Базар День Рождения

Самая красивая музыка из кино. Премьера

Оркестр «Виртуозы Киева» подготовили для нас программу, в которой собрали невероятно красивые произведения кинокомпозиторов из таких кинофильмов как: « Ла Ла Ленд », «Великая красота», «Дом», «Солярис», «Начало», « Гарри Поттер », «Гладиатор», «Дерево жизни», «Правила виноделов», «Список Шиндлера», «Королевство полной луны», и многих других. Эстетическое наслаждение от этого события сложно описать словами.

Когда? 14 октября, 20:00

Где? Дом кино, улица Саксаганского, 6

Сколько? от 220 грн

Ночь Кино с Брэдом Питтом

Ночь кино с одним из самых прекрасных мужчин Голливуда — Брэдом Питтом . Такое не стоит пропускать, учитывая, что программе такие фильмы, как «Человек, который изменил все», « Загадочная история Бенджамина Баттона » и «Древо жизни».

Когда? 14 октября, 23:00

Где? пространство "Циферблат", улица Владимирская, 49-а

Сколько? 130 грн

Мане: Життя на полотні. Exhibition on Screen

Фильм-выставка на большом экране  — новый взгляд на традиционное искусство. Отправляйся посмотреть потрясающие картины Мане на большом экране кинотеатра, структурированную выставку, где все будет понятно даже тем, кто впервые слышит имя этого величайшего художника.

Когда? 15 октября, 15:00

Где? Кинотеатр "Киев", улица Большая Васильковская, 19

Сколько? 150 грн

Анатомия оргазма

Интересная и исчерпывающая лекция, которая расскажет все, что тебе нужно и хотелось знать про оргазм , как высшее наслаждение. Дополни свое сексуальное образование и послушай интересную информацию из уст профессионала.

Когда? 15 октября, 19:00

Где? Хрещатик, 46 а

Сколько? бесплатно

Фешн-показ "Мокоша"

Фешен-показ "Мокоша" покажет все, что мы вкладываем в понятия женственность и милосердие. Здесь тебе все про женскую красоту в коллекции одежды в стиле милитари от дизайнера Lili Bratus. Коллекция одежды создана специально для женщин с инвалидностью.

Когда? 14 октября, 15:00

Где? Музей истории Киева, улица Богдана Хмельницого, 7

Сколько? бесплатно