Куда пойти на выходных в Киеве: 11 и 12 ноября

Новости культуры

Куда пойти на этих выходных в Киеве, когда погода не греет, Новый год еще не скоро, ровно, как и другие веселые праздники? Отсутствие громких выходных или событий не значит, что тебе будет нечем заняться. Потому, что мы куда тебе стоит пойти на выходных в Киеве.

К великому сожалению поклонников масштабных уличных мероприятий — фестивальный сезон подошел к концу, а это значит, что пора развлекаться в помещении, наслаждаясь теплым глинтвейном , уютной компанией и интересным фильмом.

Предлагаем тебе принять романтическую позу, закутавшись в плед, тепло одевшись в бомж-стиле , немного "окультуриться" на этих выходных. Куда же лучше отправиться в столице на посередине холодного ноября?

Related video

Одяг для зими 11–12 листопада

Не бывает плохой погоды, но бывает плохая одежда. Отправляйся на стильный маркет "Одяг для зими", который проводит крупнейший магазин украинских брендов "Все свои" и выбирай свой модный пуховик , интересное пальто и теплую шапку . А еще много других важных вещей, который будут греть и радовать тебя этой зимой.

Когда? 11 и 12 ноября

Где? улица Десятинная 12

Сколько? бесплатно

Еда и Напитки. Тренды 2018

Если тебя интересует гастроиндустрия, ресторанный бизнес и современные тренды, то обрати внимание на это мероприятие. Тут шесть гуру ресторанного бизнеса собрались вместе, чтобы рассказать о новых трендах и всех тонкостях гастромира. Среди спикеров шеф-повар Vintage Boutique Hotel, бар-менеджер БарменДиктат и много других крутых людей, которые стоят за успешными и интересными заведениями.

Когда? 11 ноября в 15:00 до 17:00

Где? улица Елены Телиги, 6

Сколько? 300 грн

Зустріч з Девідом Лінчем у Планеті Кіно

Потрясающий режиссер Дэвид Линч впервые приедет в Украину и встретиться со всеми желающими в Планете Кино. Не пропусти уникальную возможность послушать выступление режиссера, сфотографироваться и поговорить с автором культового сериала "Твин Пикс". Тебя ждет показ фильма про режиссера на украинском языке и официальное открытие компании Линча David Lynch Foundation. Все деньги, собранные на встрече пойдут на благотворительность.

Когда? 11 ноября в 14:00 до 18:00

Где? "Планета Кино", улица Степана Бандеры 34Б

Сколько? 400 грн

Концертная программа в рамках проекта "Навстречу талантам"

Всех киевлян и гостей столицы ждет концертная программа в рамках проекта "Навстречу талантов". Личная встреча с участниками проекта, талантливыми юными художниками , чтение смыслостиший под музыкальное сопровождение и много других интересных творческих активностей. Не пропусти.

Когда? 11 ноября с 12:00 до 17:00

Где? АртПричал, улица Набережно-Крещатицкая, причал 2

Сколько? бесплатно

Зустріч із актрисою Риммою Зюбіною

Приходи на встречу с актрисой Риммой Зюбиной. На встрече будут обсуждаться такие вечные темы, как "Что такое кино- и театральная "гречка" и как с этим жить? Как создается сценический образ?".

Встреча будет проходить в формате диалога, а это всегда куда более продуктивно, чем монолог одного спикера.

Когда? 12 ноября в 12:00

Где? бульвар Тараса Шевченко

Сколько? 200 грн

Участие в Antvan Fashion Days

Выставка от глянцевого журнала Antvan. Можно принять участие в розыгрышах и приобрести продукцию зарубежных и украинских брендов . Мероприятие объединит показы перспективных дизайнеров, выставочную демо-зону компаний и мастер-классы от известных экспертов мира моды. Приходи на примерку.

Когда? с 11 до 12 ноября

Где? "Украинский дом", улица Хрещатик, 2

Сколько? бесплатно

Natali DUDKA | Открытие магазина в Киеве

Вечеринка в честь дня открытия первого в Киеве магазина украинского бренда Natali DUDKA. Тебя ждут красивые наряды, много просекко и подарков. Не пропусти возможность познакомиться с новым интересным брендом.

Когда? 11 ноября в 18:00

Где? улица Эспланадная, 20

Сколько? бесплатно

Стихи Письма Джаз. О любви

Тебя ждет презентация новой программы любимых всеми джазово-поэтических вечеров. На уникальном джазово-поэтическом вечере прозвучат стихи Евтушенко, Асадова, Симонова, Верлена, Рождественского под аккомпанемент рояла.

Прозвучат также письма таких великих писателей, как Ремарк, Камю, Кортасар и других в исполнении актера театра имени Ивана Франко — Александра Печерицы.

Когда? 12 ноября в 20:00

Где? "Дом Кино", улица Саксаганского 6

Сколько? от 100 до 300 грн

Pleasure Party - открытие шоурума!

Посети еще одно открытие шоурума. На этот раз тебя ждет много нижнего белья ручной работы. Примерь и вдохновись интересной одеждой и выпей шампанского.

Когда? 11 ноября в 18:00

Где? улица Хрещатик, 44

Сколько? бесплатно

WINE TALKS with Hakuna Matata Expeditions

Отправляйся на уютный "вайн-толкс", где за бокальчиком красненького можно послушать огромное количество интересных историй о путешествиях и найти много интересных друзей.

Дегустация вина , правильная закуска, много общения. Что еще нужно?

Когда? 11 ноября в 18:00

Где?  Dr.Winestein — лаборатория вина, улица Константиновская, 34

Сколько? 300 грн