Куда пойти на выходных в Киеве: 18 и 19 ноября

Новости культуры

Зима, как и Новый год близко, а это значит, что у нас осталось немного времени до заветных ярмарок и других приятных праздничных активностей. Давай разберемся, куда пойти на выходных в Киеве до начала зимних каникул.

Много вина, тепла, стильных пуховиков и кинопремьер ждет нас в этом сезоне. Нынешняя погода хоть и не пугает нас снегопадом, но и аномальной жарой не жалует, что не совсем позволяет нам выходить на улице лишний раз. Оно и не надо.

Мы собрали для тебя много интересных мероприятий, которые не дадут тебе скучать на выходных. Ну что, поехали?

Related video

М’який маркет 18–19 листопада

Уютное, нежное и мягкое никогда не помешает. Будь то котик или теплый плед. Отправляйся на "Мягкий маркет" на этих выходных и закупись прекрасным домашним текстилем , мягким пледом, подушками и другими интересными прелестями для дома и декора.

Когда? с 18 по 19 ноября

Где? улица Десятинная, 12

Сколько? бесплатно

Гастрономічний фестиваль

Гастрономический фестиваль, где тебя ждет много вкусной еды, глинтвейна  и других прекрасных вещей, которые так необходимы для отличного выходного.

Когда? с 18 по 19 ноября

Где? ВДНХ

Сколько? бесплатно

Майстер-клас з режисером Анатолієм Матешко. "Актор у кадрі"

Мастер-класс с известным украинским актером и режиссером Анатолием Матешко. Он расскажет все об актерской профессии, тонкости кастинга на кинороли, работы с режиссером и камерой. Поделится опытом и расскажет, чем работа актера на сцене отличается от работы в кадре и много другой интересной и уникальной информации. Не пропусти.

Когда? 19 ноября в 12:00

Где? бульвар Тараса Шевченко, 35

Сколько? 200 грн

Тренер Б.Питта, Ш.Терон, Дж.Керри, Х.Берри в Киеве: Секреты Голливуда

Этой осенью Киев посетит женщина, которой актеры Голливуда обязаны своими Оскарами! Такого беспрецедентного события творческий мир Украины ждал уже много лет. Иванна Чаббак знаменитый преподаватель актерского мастерства в Голливуде.

Она работает с такими звездами, как Брэд Питт , Шарлиз Терон, Джим Керри, Холли Берри, Джеймс Франко, Лив Тайлер, Джессика Альба, Ева Мендес, Мэтью Перри, Бейонсе Ноулз , Йен Сомерхолдер, Сильвестр Сталлоне, Кейт Босуорт, Мег Райан, Трэвис Фиммел и многие другие многократные обладатели премий «Оскар» и «Эмми». Не пропусти.

Когда? 19 и 20 ноября

Где? улица Шота Руставели, 16а

Сколько? детали при регистрации

Семинар Анны Паниной: Женская сексуальность и любовь к себе

Семинар от профессионального преподавателя по йоге и сексолога Анны Паниной. Отправляйся на семинар и выйди оттуда обновленной. Ты узнаешь все про свою сексуальность , зарядишься энергией и уверенностью в себе.

Когда? 19 ноября с 15:00 до 18:00

Где? улица Владимирская, 49а

Сколько? 500 грн

Мікеланджело: Любов і Смерть. Exhibition on Screen

Фильм-спектакль о жизни одного из самых важных художников эпохи Возрождения рассказывает обо всех аспектах жизни и творчества великого творца. На этих выходных пройдет премьерный показ  на языке оригинала, но с украинскими субтитрами.

Когда? 19 ноября в 15:00

Где? кинотеатр "Киев", площадь Льва Толстого

Сколько? цена билета

Современная классика для всех. Премьера

Оркестр «Виртуозы Киева» сыграет для произведения композиторов, которых сегодня называют «неоклассиками». Ценителей ждет концерт, где будут присутствовать две школы: «академическая» и «не академическая».

В исполнении виртуозов прозвучат произведения Сергея Прокофьева, Игоря Стравинского, Эрика Сати, Энио Морриконе, Филипа Гласса и многих других. Так же на концерте прозвучат премьеры инструментальных произведений: клавишника группы Океан Эльзы, композитора, аранжировка Милоша Елича и произведение всемирно известного украинского композитора Виктории Полевой.

Когда? 19 ноября в 20:00

Где? улица Саксаганского, 6

Сколько? от 170 до 370 грн

Мовний інтенсив з української

Стыдно не знать государственный язык. А если и знать, то неправильно употреблять некоторые словосочетания. В любом случае посетить интенсив по украинскому на этих выходных не помешает. Тебя ждут профессиональные преподаватели и много интересной, полезной информации.

Когда? с 18 по 19 ноября

Где? улица Бассейная, 1

Сколько? 1000 грн

Fashion "black" party A U R A

"Черная" пятница в пятницу, а вечеринка в ее честь в субботу! Отправляйся на модный "загул" вместе с модным брендом одежды и бьюти-пространством, где тебя ждет много одежды, косметики и макияжа. Удели время себе и приобрети новые вещи. Это всегда в тему.

Когда? 18 ноября с 15:00 до 19:00

Где? улица Ярославов Вал, 29-В

Сколько? бесплатно

NEVROZ / Anna Kukushkina / presentation of the book

Состоится презентация книги NEVROZ (третья книга поэта Анны Кукушкиной). NEVROZ — достойный пример писательского перфекционизма, на её создание автору потребовалась 5 лет. Книга содержит 6 глав, каждая из которых является независимым организмом и содержит глубокий подтекст. В стихотворениях, составивших эти главы, применён метод Айсберга (возвышающегося над поверхностью воды лишь на 1/8), позволяющий доносить весьма сложное через простое.

Когда? 19 ноября, 19:00

Где? Barman Dictat, Крещатик, 44б

Сколько? бесплатно

Гастрономічний фестиваль

Гастрономічний фестиваль

Гастрономічний фестиваль