Куда пойти на выходных в Киеве: 25 и 26 ноября

Новости культуры

Немного снега и много солнца была на этой последней неделе ноября. Зима близко, а значит праздники еще ближе. Поэтому давай разберемся, куда пойти на выходных в Киеве до начала зимних каникул.

Много вина, тепла,  стильных пуховиков  и  кинопремьер  ждет нас в этом сезоне. Много интересных событий, вкусного кофе и новых модных покупок — идеальное сочетание. Особенно, учитывая, что прямо перед этими выходными нас ждет ежегодная Черная пятница . Скучать точно не придется.

Мы собрали для тебя много интересных мероприятий, которые не дадут тебе скучать на выходных. Ну что, поехали?

Related video

Чорний маркет от Всi.Своi

Черный маркет от "Все.Свои" — это 5 этажей одежды, обуви и аксессуаров от 250-ти украинских брендов по огромным скидкам. Лучшее мероприятие для шопоголиков !

Когда? с 24 по 26 ноября

Где? улица Десятичная, 12

Сколько? бесплатно

Black Friday в ТРЦ "Lavina"

Продолжая тему Черной пятницы нельзя не упомянуть и это мероприятие. Тебя ждут огромные скидки, море шоппинга, фан-встреча с Сергеем Бабкиным и выступление группы "Mountain Breeze". Не пропусти.

Когда? 24 и 25 ноября

Где? ТРЦ "Lavina"

Сколько? бесплатно

The Black Friday Sale

Только три дня в Podolyan Store скидки в 50 % на коллекцию всю зимнюю коллекцию модного бренда PODOLYAN F/W 17-18 и 90 % на коллекции предыдущих сезонов. Спеши купить модную и качественную одежду украинского бренда.

Когда? с 24 по 26 ноября

Где? улица Эспланадная, 32

Сколько? бесплатно

Перформанс майстрів самурайського бою на мечах KAMUI

Перфоманс настоящей самурайской битвы на мечах в рамках выставки "Уявний путівник. Японія”. Это обещает быть очень зрелищно и круто. Не пропусти.

Когда? 26 ноября в 14:00

Где? улица Лаврская, 12

Сколько? от 60 до 120 грн

Двое на качелях

Почему бы не отправиться на этих выходных в театр на романтическую постановку "Двое на качелях"? Идеальное событие для свидания и способ разбавить все алко- и гастромаркеты.

Когда? 26 ноября в 17:00

Где? улица Большая Житомирская, 40 "Театр Актер"

Сколько? от 80 до 120 грн

Вагоновожатые: осень

Концерт, который обещает перевернуть твое мнение о живой электронной музыке . Идеально подходит, как для поклонников жанра, так и для тех, кто не слышал техно со времен школы. Попробуем что-то новенькое?

Когда? 25 ноября в 20:00

Где? улица Шота Руставели, 11

Сколько? 400 грн

Архітектурна графіка 3.0

Воркшоп на два дня от профессионалов архитектурной графики, который поможет понять алгоритм работы над схемами в Adobe illustrator. Количество мест ограничено.

Когда? с 25 по 26 ноября

Где? улица Набережной-Луговая, 8

Сколько? 1000 грн

Виставка вуличних фото

Выставка уличных фотографий, которые поражают своей естественностью и натуральностью. Отправляйся на выставку и получи огромную дозу вдохновения.

Когда? с 23 по 26 ноября

Где? улица Ильинская, 9

Сколько? бесплатно

Вкусные выходные. Пишем акварелью сладости

Кто не любит конфеты и рисовать? Приходи на мастер-класс, где освоишь навык создания конфетного натюрморта акварельными красками.

Когда? 26 ноября в 11:00

Где? улица Симона Петлюры, 206

Сколько? 320 грн

Духовная трансформация человека. Вадим Горя

Образовательный проект In Spirit, который поможет найти ответы на волнующие нас вопросы о духовном и духовности. Если ты давно думала о духовной практике, то этот мастер-класс может стать началом долгого, но интересного пути.

Когда? 26 ноября

Где? улица Владимирская, 49-а

Сколько? бесплатно