Куда пойти на выходных в Киеве: 2 и 3 декабря

Новости культуры

Куда пойти на этих выходных в Киеве, когда погода не греет, рождественские праздники уже близко, но до Нового года еще далеко? Мы знаем куда и поэтому и собрали для тебя все самые интересные мероприятия, которые не дадут скучать на протяжении всех выходных.

Настал официальный период, когда можно устраивать полезные чаепития , заливаться огромным количеством вкусного какао и смотреть интересные фильмы, закутавшись в теплый плед. А можно надеть стильный пуховик , юбку под сапоги и отправиться на встречу новым приключениям и знакомствам.

Ну что, проведем эти выходные интересно и пользой?

Related video

Граємось та гріємось 2–3 грудня

Не расстраивайтесь, если дети не играют в преферанс и не греются глинтвейном . Приходи на маркет Граємось та гріємось и получи отличную альтернативу для себя и любимого ребенка. Игрушки и игры, наборы для творчества, книжки и много теплой одежды на все случаи жизни.

Когда? 2 и 3 декабря с 10:00

Где? улица Десятинная, 12

Сколько? бесплатно

LaFress TOTAL SALE в Makmar Dress Studio

В преддверии Нового года в бутике Makmar dress studio полная распродажа от бренда LaFress. Вещи, покорившие подиум не только Ukrainian Fashion Week , но и Парижа на J Summer Fashion Show, доступны со скидками до 70%! Одежда от LaFress создана для женственных девушек с изысканным стилем. Makmar dress studio готов помочь решить вам дилемму выбора наряда к Новому году!

Когда? 2 и 3 декабря

Где? Обуховское шоссе, 2

Сколько? бесплатно

Тренинг: Эпистолярный рекрутинг+Эффективные коммуникации

Рекрутинговое агенство привезет двухдневный "Интенсив по Эпистолярному рекрутингу" и расскажет, как научиться писать крепкие тексты и проводить эффективные коммуникации с собеседниками. Отправляйся на интенсив и получи много интересной и важной информации.

Когда? 2 и 3 декабря

Где? улица Владимирская 49-а

Сколько? 4000 тысячи гривен

Сучасна архітектура за 120 хвилин. 20-21 століття

Хочешь узнать, что такое современная архитектура и откуда она появилась? Отправляйся на лекцию, где тебе за 120 минут помогут разобраться во всех инженерных экспериментах авангарда и технологии экостроений. Жанры, история, развитие и много дугой интересной информации про архитектуру. Не пропусти.

Когда? 3 декабря в 15:00

Где? 

Сколько? 400 гривен

O.Torvald. 2/12/17

Они шли к этой цели долго и покорили ее в прошлом году. O.Torvald собрали целую Stereo Plaza, ясно дав понять, что на украинском музыкальном горизонте появилось имя, с которым нужно считаться. Согласитесь, если вы однажды собираете шесть тысяч человек под сценой, то это уже не случайность, а закономерность. Женя Галич и компания готовы эту закономерность проверить еще раз. В декабре O.Torvald даст большой концерт, которым закончит очередной всеукраинский тур.

Когда? 2 декабря

Где? Stereo Plaza, Киев.

Сколько? от 250 гривен

Как профессионально создавать и продвигать контент в Instagram?

Отправляйся на воркшоп о том, как правильно продвигать Инстаграм-аккаунт . Все о стратегии и настройке рекламы от лайфстайл-блогера Елена Базу.

Когда? 3 декабря в 12:00

Где? улица Дегтярная, 8

Сколько? 600 гривен

Премьера! "Король Убю". Спектакль о власти разыгранный рабами

«Король Убю. Спектакль о власти, разыгранный рабами» — новое слово в истории скандального театра «Мизантроп» Молодой и дерзкий коллектив театра «Мизантроп» начинает откровенный диалог со зрителем. Спектакль по мотивам пьесы гениального в своем пророчестве и творческом сумасшествии Альфреда Жарри в корне отличается от всего того, что зритель видел в предыдущих постановках.

И если до недавнего времени главной отличительной чертой театра была его мультимедийность, на этот раз создатели решили убрать все лишнее, провоцируя аудиторию на острый, неудобный диалог. При минимуме декораций и реквизита, задействованных в постановке, основное внимание перемещается на игру артистов.

Когда? 3 декабря в 20:00

Где? проспект Лобановского, 119

Сколько? от 180 грн

Валентин Стрыкало 3.12 Sentrum | SOLD OUT

Концерт великого и легендарного Валентина Стрыкало. Отправляйся на концерт, чтобы упасть в ностальгию по юным годам, когда "Сережа сбривал брови сыну", а "Яхта и парус были в августе".

Когда? 3 декабря в 19:00

Где? улица Шота Руставели 11

Сколько? от 300 гривен

Workshop: Зимний букет

Много красоты и людей, которые стремятся создавать ее! Kyiv Flower Market запускает образовательную платформу ивентов о красоте и эстетике. Начнем мы, конечно, с флористики и декора. Когда, как не под Новый Год узнавать о современных тенденциях украшения праздничных столов и своих домов. Отправляйся на первый воркшоп!

Когда? 3 декабря

Где? Organic cafe by Glossary, улица Владимирская 40/2 с 12:00 до 16:00.

Сколько? 1100 гривен

Тартак /02 грудня/ Київ, клуб Sentrum

Первая суббота декабря уже символически считается Днем рождения группы Тартак, а это значит, что, по традиции, именно в этот день Тартак собирает друзей и поклонников на большой сольный концерт!

Когда? 2 декабря

Где? улица Шота Руставели, 11

Сколько? от 250 грн