Куда пойти на выходных в Киеве: 16 и 17 декабря

Новости культуры

В ознаменование столетней годовщины Эстонской Республики в Киеве пройдет Неделя эстонского кино. Недавние эстонские фильмы: сюжет, анимация, документальные фильмы, шорты, студенческие фильмы будут показаны с 8 по 11 декабря 2017 года в Культурном центре «Кино« Киев ».

Куда пойти на этих выходных в Киеве, когда погода не греет, рождественские праздники уже близко, но до Нового года еще далеко? Мы знаем куда и поэтому и собрали для тебя все самые интересные мероприятия, которые не дадут скучать на протяжении всех выходных.

Настал официальный период, когда можно устраивать полезные чаепития , заливаться огромным количеством вкусного какао и смотреть интересные фильмы, закутавшись в теплый плед. А можно надеть стильный пуховик , юбку под сапоги и отправиться на встречу новым приключениям и знакомствам.

Related video

Ну что, проведем эти выходные интересно и пользой?

Всі. Свої Подарунки

Это самый большой маркет подарков в Киеве. Он будет проходить каждые выходные до самого кануна Нового года. Поэтому смело отправляйся на маркет Все.Свои и выбирай отличные подарки на Новый год , Рождество, Николая и другие праздники. Здесь есть все от посуды и декора для дома до нижнего белья , книг и детских игрушек.

Когда? 16 и 17 декабря

Где? улица Десятинная, 12

Сколько? бесплатно

Вартові Мрій

Вот-вот начнется третий сезон зимнего 3D-шоу для всей семьи. Режиссер-постановщик — Евгений Кот, который исполнит на сцене роль главного злодея Дракона. « Вартові Мрій » — это волшебная зимняя сказка, где по сюжету бездомный мальчик Макс в канун Рождества встречает Хранителя Мечты. Вместе им предстоит пройти множество испытаний. На одной сцене соберутся лучшие танцоры и акробаты, а 3D-эффекты и видеомаппинг позволят создать уникальное высокотехнологичное шоу.

Когда? 16 декабря по 21 января

Сколько? от 190 грн до 2499 грн.

Где? Концерт-Холл ВДНГ, ул.Глушкова, 1 пав.7

Выставка-ярмарка «Ювелир Экспо Рождество»

В преддверии Нового года и Рождества, когда настроение уже совсем праздничное, хочется волшебства и подарков. Каждый, наверное, задает себе вопрос: «А что же я хочу получить под елочку и чем бы мне удивить родных и близких»? Ответ прост: посетить выставку —ярмарку ювелирных украшений и новогодних подарков « Ювелир Экспо Рождество ».

Вашему новогоднему вниманию будут представлены: ювелирные изделия из золота, серебра, бижутерия, часы и аксессуары, подарки и сувениры, дизайнерские елки, игрушки и шары ручной работы, элементы новогоднего декора и много-много другого!

Когда?  15-17 декабря

Где?  выставочный центр «КиевЭкспоПлаза», ул. Салютная,2б

Сколько? бесплатно

«Timeless Gres» by Victoria Gres

«Timeless Gres» — масштабная выставка платьев haute couture by Victoria Gres, которая состоится с 16 по 23 декабря 2017 года в концептуальном шоу-руме Serip Organic Lighting. Victoria Gres - бренд Дома Моды с 24 - летней историей, созданный дизайнером Викторией Гресь.

Узнаваемый творческий почерк Виктории — это высокое качество и уникальный дизайн всех изделий, сочетание разных форм, фактур и цвета. Виктория Гресь, будучи прирожденным декоратором и fashion-дизайнером, создает коллекции вне моды и времени, подчеркивая элегантность женщины и создавая гармонию ее образа. Клиентами бренда Victoria Gres являются Первая леди страны, украинские политики, именитые актеры театра и кино и звезды шоу-бизнеса. Через представление моды, стиля, истории костюмов мы можем прикоснуться к прекрасному, окунуться в городскую культуру, вдохновиться новыми идеями и оценить качество изделий.

Когда? с 16 по 23 декабря

Где? концептуальный шоурум Sepir Organic Lightning

Сколько? вход свободный

Виставка Art of Female Orgasm / Мистецтво жіночого оргазму

Экспозиция выразительных объектов искусства о женском оргазме , организованная брендом Durex®, пройдёт 16-22 декабря в Киеве на первом этаже Комплекса “Торонто-Киев”.

Прикоснуться к интимному моменту женского наслаждения нам помогут известные украинские художники и иллюстраторы: Маша Шубина, Никита Кравцов, Нина Мурашкина, арт-проект Kinder Album, Анна Битаева и Алина Заманова, к которым также присоединилась художница Lina Condes.

Когда? с 16 по 22 декабря

Где? Комплекс "Торонто-Киев"

Сколько? бесплатно

The Erised \ Sentrum \ 17.12.17

В клубе Sentrum на этих выходных выступит любимая многими группа The Erised с презентацией новых синглов, которые поклонники столицы еще не успели послушать в живую.

Когда? 17 декабря в 19:00

Где? улица Шота Руставели, 11

Сколько? от 250 грн

Выставка - перфоманс фотографа Алексея Пономарева

На этих выходных состоится первая выставка — инсталляция Киевского фотографа Алексея Пономарева. А так же будет продемонстрирована коллекция S|S *18 от украинского дизайнера J.Perekriostova.

Когда?  16 декабря в 18.00

Где? ЦУМ, 3 этаж, корнер UDress

Сколько? бесплатно