Тосты за милых дам!

Новости культуры

Мужчины, в этот прекрасный день грех не выпить за любимых женщин. Наша подборка тостов поможет вам быть оригинальными и веселыми!
Дорогие женщины! В этот праздничный день примите наши искренние поздравления и слова благодарности за то, что вы есть. Женщина бесценна. Высокое предназначение дано ей на земле. Она - заботливая мать, любящая жена, хранительница семейного очага. Она несет в мир жизнь, любовь и красоту. Она растит детей, согревает любовью и заботой мужчин. Будьте всегда счастливы, дорогие наши, любимы и прекрасны!
***
Мы не можем представить себе жизнь без неба, без солнца, без воды. Вот так же и мы, мужчины, не можем существовать без дорогих нам женщин, умеющих разделить нашу печаль, утешить добрым словом и дать дельный совет. За вас, милые дамы!
***
Одни женщины увлекаются верховой ездой, другие - вождением автомобиля, третьи - полетами на метле. Но главное предназначение женщины - украшать жизнь мужчины, окружая его красотой, нежностью и добротой. За прекрасных дам, которые украшают нашу жизнь!
***
Говорят, что когда Бог создавал женщину, он в каждую положил кусочек сахара. Но однажды он ошибся и положил 2 кусочка сахара. С тех пор все мужчины ищут самую сладкую женщину. За наших любимых и сладких женщин!
***
Все самое хорошее и самое плохое в моей жизни от женщин. А что есть еще в жизни, кроме хорошего и плохого? Так давайте выпьем за женщин, дарящих и радость, и печаль, и саму жизнь!
***
Первые цветы - хрупкие и нежные, растущие из-под холодного, колкого снега... Не зима, не весна - начало марта. Женщина - нежная и хрупкая, но такая же сильная, как цветок в своем стремлении к солнцу... Не зима, не весна - начало мира! Так давайте выпьем за эти нежные, хрупкие и такие сильные цветы: за наших дорогих женщин!
***
В этот женский праздник, в праздник весны, хочу пожелать, чтобы в душе у тебя всегда была весна, а вокруг тебя все цвело!.. С 8 Марта - профессиональным мужским праздником!
***
8 Марта. Все дарят женщинам букеты цветов, прекрасные подарки, говорят ласковые слова, произносят тосты. Но ... все-таки до конца не понимают их. Не понимают о чем говорят... Ибо, как известно, горизонтально расположенная цифра 8 - знак бесконечности... А поэтому в этот день необходимо выпить за бесконечность понимания и непонимания между мужчиной и женщиной! За эту пропасть, которая так ... соединяет!
***
Английский писатель Джон Рескин сказал: «Ни один человек не прожил настоящей жизни, если он не был очищен любовью женщины, подкреплен ее мужеством и руководим ее скромной рассудительностью». Так выпьем же за наших женщин, за их любовь к нам, мужчинам.
***
Многие мужчины мечтают иметь гарем. Они считают, что чем больше вокруг них женщин, тем разнообразнее и интереснее их семейная жизнь, тем больше любви и ласки они получат. Я хочу поднять свой тост за дорогую и любимую женщину - мою супругу, которая заменяет мне целый гарем. Рядом с ней я чувствую себя настоящим падишахом!
***
У одного шаха была прекрасная коллекция жемчужин, собранных со всего света. А еще у него в золотой клетке была очень красивая жар-птица. И вот однажды кто-то забыл закрыть клетку, и жар-птица вылетела, захватив в клюве ларчик с коллекцией жемчужин. Она полетела к солнцу, но солнце опалило ей крылья, и птица, падая, уронила ларчик. Он раскрылся, и жемчужины рассыпались по всему свету. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались за этим столом!
***
Жили когда-то разбойник и священник. Разбойнику нравилась монахиня, а священнику нравилась разбойница. Они поженились. Через некоторое время священник превратился в разбойника, а разбойник стал священником. Я предлагаю выпить за женщин, которые могут из любого разбойника сделать святого.
***
Говорят, что у хорошего вина и хорошей женщины есть много общего. Например, и то, и другое кружит голову, заставляет делать невероятные вещи и стоит дорого. За наших дорогих женщин!
***
Мужчинам всегда трудно найти для женщин нужные слова и нужные суммы. Выпьем за то, чтобы у наших мужчин всегда находились и нужные слова, и нужные суммы.
***
Настоящий бриллиант требует дорогой оправы. Поднимем бокалы за то, чтобы мужчины всегда были в состоянии оплатить оправу для своего бриллианта!
***
Говорят, чем больше даришь женщине подарков, тем она становится дороже. Пожелаем мужчинам как можно чаще дарить подарки своим женам и стать владельцами несметных богатств.
***
Даже самая вкусная еда приедается… За женщин с изюминкой, которые своевременно приправляют «еду» перцем и солью!
***
Пьер Огюстен Бомарше говорил: «Природа сказала женщине: будь прекрасной, если можешь, мудрой, если хочешь, но благоразумной ты должна быть непременно». Я предлагаю поднять бокалы за наших прекрасных, мудрых и благоразумных женщин!
***
В далекие времена в прекрасной стране Индии жил падишах, у которого было три жены. Был у падишаха также и звездочет, который предсказывал ему судьбу. И вот однажды призывает падишах к себе звездочета и говорит ему:
- Ты долго жил у меня, но ни разу не предсказал мне ничего дурного. И потому мне захотелось наградить тебя. Выбирай любую из моих жен. И вот подходит звездочет к первой жене и спрашивает ее:
- Скажи мне, женщина, сколько будет дважды два?
- Три, - отвечает та.
«Какая экономная жена», - подумал звездочет.
Вторая ему ответила:
- Четыре.
«Какая умная жена», - подумал звездочет.
Третья же ему ответила:
- Пять.
«А это очень щедрая жена», - подумал звездочет.
Как вы думаете, какую жену он выбрал?
За столом все обычно высказывают свои мнения. После паузы человек, произносящий тост, говорит:
- Нет, вы не правы. Он выбрал самую красивую! Так поднимем же, друзья, бокалы за наших прекрасных дам, сидящих за этим столом!
***
Я поднимаю свой бокал за то, чтобы солнце светило, небо голубело, розы цвели, а женщины были прекрасными!
***
Предлагаю поднять бокал за остроумных, непосредственных, неординарных, милых женщин, составляющих ядро этой компании, зачинщиц веселых вечеринок и праздников, женщин, полных энергии, оптимизма, позитива. Искры их сердец зажигают и нас. За вас!
***
Бог создал женщин Индии трудолюбивыми, женщин Африки - страстными, женщин Франции - пикантными, женщин Германии - хозяйственными, женщин Америки - деловыми. И все эти качества соединяются в наших украинских женщинах! За них!
***
Восточная мудрость гласит: «Хочешь узнать крепость стали - потри ее об оселок; хочешь узнать силу коня - нагрузи его; хочешь узнать ум мужчины - прислушайся к его речам; хочешь постичь сердце женщины - никогда не постигнешь!» Этот тост за прекрасных, но непостижимых женщин!
***
Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить ему женщину, чтобы взять ее в жены. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, стройность серны, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, прибавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Все смешал, и из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь, отдал мужчине:
- Бери и мучайся!
Так выпьем же за эту прекрасную смесь!
***
Когда женщина переходит лужу, то она поднимает юбку по щиколотки. Когда женщина переходит ручей, то она поднимает юбку по колена. Так выпьем же за то, чтобы наши женщины бороздили моря и океаны !
***
Роза, звезда, мечта... Все эти слова женского рода. И не случайно. Ведь женщина красива как утренняя роза, покрытая росой... Роса стекает по бархатистой, нежной коже... Женщина таинственна, как звезда и возвышенна, как мечта... Я предлагаю выпить за красоту, за тайну и за возвышенность... Вообщем, за женщин!
***
Стояло на окне две розы. Одна черная, а другая белая. Вдруг подлетела пчелка и спрашивает черную розу:
- Можно взять у тебя пыльцу?
- Нет.
Подлетела пчелка к белой розе и спрашивает:
- Можно взять у тебя пыльцу?
- Да.
Собрала пчелка пыльцу и улетела. В этот вечер был сильный ветер. Черная роза сломалась, а белая осталась стоять невредимой. Так выпем же за то, чтобы девушки давались, а не ломались!
***
В любви самое интересное для мужчин - начало, для женщин - конец. Все остальное - канитель. За женщин, не признающих канители!
***
Когда я поднимаю бокал искрящегося шампанского, то непременно думаю о женской красоте и о любви, которая кружит нам, мужчинам, головы... Выпьем за прекрасных женщин, которые дарят нам, мужчинам, незабываемые мгновения счастья!
***
В народе говорят: «Если хочешь принять правильное решение, посоветуйся с женой и сделай на оборот». Я пью за наших жен, дающих нам возможность в сложной ситуации находить оптимальное решение!
***
Жена писателя говорит мужу:
- Сегодня ты должен вымыть посуду, купить продукты, пропылесосить квартиру, сходить за детьми.
- Ничего не напишешь! - вздохнул писатель.
Выпьем за женскую логику, перед которой пасуют даже гении!
***
Если женщина идет по улице с гордо поднятой головой, значит, у нее есть мужчина. Если женщина идет по улице и улыбается, значит у нее будет мужчина. Так выпьем за женщину, которая улыбается!
***
«Глаза любви смотрят на нас», - сказал один мудрец. Выпьем за прекрасные глаза наших любимых!
***
В ресторане моряк наклоняется к своей подружке и доверительно говорит:
- Выпивка тебя очень красит.
- Но я ж еще не пила, - отвечает она.
- Зато я уже выпил.
Хочу зафиксировать тот факт, что мы еще практически не пили, а женщины у нас все равно красивые.
За наших красивых женщин.
***
Женщина - это тайна. Иногда нам, мужчинам, кажется, что мы - алхимики любви - все знаем о женщине, во всем разбираемся... Но, как часто бывает, наша самоуверенность подводит нас, и мы бываем посрамлены незнанием... Ибо тайну постичь невозможно. Видимо оттого так притягательны нам женщины. И я молю бога, чтобы хоть изредка мы могли понять женщину, приблизиться к разгадке. Выпьем за это!
***
Жена выговаривает мужу:
- Стоит тебе увидеть симпатичную женщину или просто молодую девушку, как ты сразу забываешь, что у тебя, есть жена.
- Как раз наоборот, - отвечает муж, - я об этом вспоминаю!
За нашим столом, как на подбор, молодые и красивые женщины! И сегодня весь вечер я буду вспоминать, что у меня есть жена. За молодых и красивых дам!
***
Вкус жизни - на губах женщины. Ощущение жизни - в объятиях женщины. За женщин, которые олицетворяют для нас целый мир.
***
Одну женщину спрашивают:
- Правду говорят, что Вы обладаете даром обольщать мужчин?
Женщина возмутилась и, показав фигу, крикнула:
- Даром? Во!!!
Выпьем за женщин, которые знают себе цену!
***
Однажды Вольтера спросили:
- Какая разница между хорошим и прекрасным? Вольтер ответил так:
- Хорошее требует доказательств, а прекрасное в них не нуждается.
Давайте выпьем за прекрасных женщин, ибо их красота не нуждается в доказательствах!
***
В стране ночь. Страна занята делом.
В спальне врача слышится: - Следующий.
В спальне спортсмена: - Еще раз. Еще попытка.
В спальне колхозника: - Не спеши дорогой, приедут студенты, доделают.
Ночью страной командуют женщины.
Так выпьем за женщин - ночных командиров!
***
Меня спросили, как я провел время.
- Прекрасно, - ответил я.
- Но что же было необычного?
- Просто я был с любимой.
Поднимем бокалы за наших любимых, которые наполняют каждое мгновение нашей жизни радостью и счастьем!
***
Девушки-медики пьют до потери пульса.
Девушки-химики - до потери реакции.
Девушки-математики - до бесконечности.
Так выпьем за девушек-физиков, пьющих до потери сопротивления.
***
«Мы пьем в любви отраву слідкую», - сказал поэт и залпом выпил бокал вина, после чего крепко поцеловал свою возлюбленную. Я предлагаю проделать то же самое. Наливайте, бокалы, друзья!
***
Великий Лопе де Вега произнес: «Кто не обожает недостатки той, которую он любит, тот не может сказать, что он в самом деле влюблен». Так выпьем за недостатки наших любимых.

Автор: Лиана Войнаровская

Источник: hochu.ua

Related video