Куда пойти на выходных в Киеве : 10 и 11 марта

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Восьмое марта дарит нам целых четыре выходных дня на этой неделе. Мы искренне считаем, что сидеть дома — незаконно! Смотри подборку мероприятий на выходные 10 и 11 марта и выбирай, что больше по душе. P.S. Встретимся на короткометражках!

Эротические короткометражки

Где : Большая Васильковская, 19

Related video

Когда : 11 марта

Что : тем, кому было маловато секса в «50 оттенков», срочно рекомендуем бронировать билеты. На экране появятся несколько короткометражных фильмов в разных жанрах. Триллер, комедия, драма, романтическая мелодрама и абсурдный анекдот. Убедись, что выбрала правильную компанию и отправляйся на полуторачасовой сеанс эротического кино. Повеселись!

Сколько : 100-120 гривен.

Бранч в «BARVY»

Где : BARVY Мечникова, 3

Когда : 11 марта с 13:00

Что : традиционный шведский стол в ресторане украинской кухни. Отлично подойдет тем, кто хочет весело и тепло провести время в кругу семьи. В ресторане работают няни. Не придется скучать ни деткам ни взрослым!

Сколько : 459 гривен.

Whisky Corner дегустация виски

Где : Софиевская улица,16

Когда : 10 марта в 17:00

Что : дегустация виски с шеф-сомелье. Выбрать любимый виски из самой молодой категории нам предлагают честно и не предвзято. Blended Malt Whisky и завязанные глаза. Заманчиво, правда?

Сколько : 650 гривен до 10 марта, в день дегустации 750 гривен.

Подпольный Стендап: XL в Доме Кино

Где : Дом Кино, Саксаганского, 6

Когда : 11 марта в 20:00

Что : для любителей повеселиться лучшие стендап-комики страны приготовили праздничные шутки. Тема — восьмое марта. А точнее мы с вами, девочки! Никому не рассказывай об этом, стендап ведь подпольный! И хорошенько повеселись.

Сколько : от 150 до 350 гривен.

Маркет украшений от Всі.Свої

Где : Десятинная, 12

Когда : 10-11 марта

Что : первый отдельный маркет для аксессуаров и украшений от украинских брендов. Более пятидесяти брендов представят украшения из золота, серебра, дерева и даже бетона!

Сколько : вход свободный.

Несколько историй : международная выставка иллюстраций

Где : ЦУМ, Крещатик, 38

Когда : 11 марта

Что : Клуб Pictoric собрал лучших иллюстраторов со всего мира, которые покажут публике работы разных школ и направлений этого вида искусства.

Сколько : вход свободный.