Защита «5 звезд». 100-процентная уверенность

Новости культуры

Ты молода, активна, современна, стремишься во всем быть на высоте. Жизнь не стоит на месте, и каждый твой день полон самых разных событий. Друзья зовут на вечеринку? Отлично! Бойфренд назначил свидание на катке? Еще лучше! Подруга приглашает пробежаться по магазинам? Почему бы и нет! Ведь так хочется осуществить все задуманное!
Неважно, сколько времени есть на то, чтобы привести себя в порядок, главное, чтобы в твоей сумочке всегда были надежные помощники – практичные и невероятно красивые. Любимая помада, флакон духов, модный шарфик, пара ярких браслетов, зеркальце и, конечно же, Always® – незаменимые женские штучки, которые всегда придут на помощь.
Прокладки Always® Ultra созданы специально для того, чтобы ты могла выйти в свет в любой день месяца и блистать, как настоящая звезда! Они сочетают в себе новый нежный, женственный дизайн и надежную защиту от протеканий «5 звезд». С Always® ты не боишься быть в центре внимания и готова к любому повороту событий, ведь они дарят 100-процентную уверенность в самые активные и волнительные дни!

Источник: hochu.ua