Топ-7 первоапрельских розыгрышей!

Новости культуры

Хотите стать героем, развеселить с утра близких и поднять себе настроение на весь день? Элементарно - остановитесь на одном из наших первоапрельских розыгрышей и гарантированно привлеките к себе внимание.
Прикол в метро
Группа друзей заходит в вагон метро. Нужно держаться друг к другу поближе, но делать вид, что незнакомы. После того, как поезд тронется, один делает вид, что нажимает кнопку связи с машинистом и громко произносит: «Гамбургер и большую Coca Cola в вагон номер ____» (номер вагона указан возле кнопки). Произнеся это, парень как ни в чем не бывало стоит и ждет следующей остановки. На ближайшей станции в вагон входит еще один, одетый в красное и с надписью Coca Cola и громко спрашивает: «Кто заказывал гамбургер и Coca Cola?». «Заказчик» говорит, что это он, «рассчитывается» и, не стесняясь любопытных вгзлядов, едет дальше. «Курьер» выскакивает на той станции, что и зашел, а «заказчик» медленно подходит к кнопке связи, делает вид, что ее нажимает и произносит: «До конечной без остановки». Пассажиры упадут со смеху.
Розыгрыш офисных сотрудников
Запаситесь двусторонним скотчем и несколькими пачками стикеров. Утром с помощью двустороннего скотча приклейте к рабочему столу все, что вы на нем видите: компьютерную мышку, телефон, папки, канцелярию. Сменную обувь и рамочки с фото можно с помощью того же скотча приклеить к потолку или стенам. Также можно залепить разноцветными стикерами весь рабочий стол и компьютер с клавиатурой.
Шутка в автобусе
Сесть в общественный транспорт, который проезжает через мост. На середине моста вскочить и благим матом заорать: «Смотрите, дельфины!». Абсолютно все пассажиры гарантированно прилипнут к окнам.
Салют!
В своем отделе на шкафу поставьте большую коробку с яркой наклейкой и надписью «Секс» или «Презервативы». Перед этим низ коробки отрежьте и насыпьте в нее до верха конфетти. Наверняка найдется кто-нибудь любопытный, который захочет снять коробку со шкафа. Потянет, а оттуда – салют!
Приколы над домочадцами
Можно поздно вечером или рано утром спрятать все тапочки родственников. Как вариант, капните на дно стакана с зубными щетками суперклей и переведите стрелки часов на полчаса вперед. Утром, проснувшись от шума, раздайте обувь и новые зубные щетки домочадцам.
Телефонный розыгрыш
Позвоните кому-нибудь из родных или близким на домашний телефон и басом попросите, чтобы в течение 10 минут никто не отвечал на звонки, так как телефониста может ударить током. Через указанное время снова наберите, когда трубку снимут – протяжно закричите!
Шутки с бытовой химией
В пачку из-под стирального порошка насыпьте детской смеси. Зайдите в метро, усядьтесь, достаньте упаковку, продырявьте ее, выньте из кармана ложку и начните кушать содержимое. Все это должно делаться невозмутимо и без смеха. Публика просто ахнет.


Автор: Лиана Войнаровская

Related video

Источник: hochu.ua