Куда пойти в Киеве на выходные: афиша мероприятий на 29-30 сентября

Новости культуры
Лера Иванова

Лера Иванова

lifestyle-редактор

Куда пойти в Киеве на выходных? Продегустировать чачу и хачапури, успеть на маникюр и ехать отрываться в субботу, а уже в воскресенье обзавестись шансом отбить Энрике у Курниковой!

Мы собрали лучшее из анонсированных мероприятий и надеемся встретить на них тебя. Выбирай!

Большое грузинское застолье Borjomi Fest

Related video

Где: Национальный ботанический сад имени Н. Н. Гришко НАН Украины.

Когда: 29-30 сентября.

Что: четвертый год подряд в ботсаду соберутся любители Киндзмараули, сулугуни, ткемали и самых вкусных хинкали! 2 дня абсолютного счастья, праздничного настроения, танцев и боржоми!

Сколько: купи билет в ботсад!

Концерт Enrique Iglesias

Где: НСК "Олимпийский".

Когда: 30 сентября.

Что: один из самых обсуждаемых концертов года. В столицу едет легендарный разбиватель сердец — Энрике Иглесиас. Мы уже рассказывали, что будет пить звезда и перечисляли 8 причин пойти на концерт исполнителя . До встречи на НСК "Олимпийский" уже в воскресенье!

Сколько: от 1600 гривен.

Под Киевом пройдет шоу конных каскадеров

Где: в Древнем Киеве в "Парке Киевская Русь" с. Копачов, Обуховский район, Киевская область.

Когда: 29-30 сентября.

Что: в "Парке Киевская Русь" состоится фестиваль конно-трюкового искусства "Кентавры". В эти выходные Княжество "Киевская Русь" откроет своим гостям удивительный мир каскадерского искусства верхом на лошадях. Ведь здесь в окружении шедевров средневековой архитектуры, в величественной атмосфере Киевской Руси возрождается утраченная связь между человеком и его верным другом и помощником – конем. Фестиваль "Кентавры", который ежегодно проходит в Древнем Киеве в Княжестве "Киевская Русь", объединяет ведущих конных каскадеров Украины, которые представляют нашу страну на международных соревнованиях и участвуют в мировых шоу-программах.

Организаторы фестиваля: "Парк Киевская Русь", Объединенная Лига профессиональных конных каскадеров Украины. На протяжении двух дней отважные всадники и всадницы, взрослые и совсем юные, будут соревноваться в искусстве верховой езды и джигитовки, поражая зрителей своим мастерством, демонстрируя полное взаимопонимание и взаимодействие с лошадью. На полном скаку виртуозные наездники будут проскальзывать под конем, выстраивать «пирамиды», разворачиваться в седле задом наперед, вверх ногами. Только в Древнем Киеве гости воочию увидят умопомрачительные трюки: «французские кресты», «арабески», «обрывы», “пистолеты” и многое другое.

Сколько: полный билет для взрослого - 250 грн., для пенсионеров и студентов - 100 грн., для школьников - 50 грн., дошкольники - бесплатно.

Подробная информация на сайте parkkyivrus.com .

Vibronica | Autumn Episode

Где: Дом, ул. Сагайдачного, 10/5А.

Когда: 29 сентября.

Что: музыка, танцы, красивые люди, много улыбок и объятий. В духе любимой Vibronica.

Кроме резидентов Vibronica Family делиться ритмами будут:

Binghi — тот самый человек, ярчайшим сетом которого закрывалась Виброника в этом году. Неудержимо танцевальный, неостановимый и незабываемый для каждого, кто дэнсил на танцпол.

Moksha Sounds — глубочайший саунд с ярко-выраженной линией баса и широким аудио-пейзажем. Двигаться под его музыку - удовольствие, и у нас будет возможность снова это прочувствовать на своем теле.

Лайн ап:

Binghi

EasyBeats

Kati

Moksha Sounds

PsyKotik

Сколько: 100 грн. при оплате онлайн до 28.09.2018 и на входе до 21.00, 150 грн. - при оплате на входе после 21.00.

Click & Love — вечер театральной импровизации

Где: Галерея Высоцкий на Воздвиженской, 40.

Когда: 30 сентября.

Что: импровизационно-интерактивный спектакль про отношения трех влюбленных пар "CLICK & LOVE".

Ты задаешь место действия, ты выбираешь пары, а дальше. – что? Этого не может предугадать никто. С какой стороны откроются человеческие характеры в созданных тобой условиях? Кого еще ты приведешь к ним?

Прислушайся! Эти отважные люди говорят тебе: да будет всё по слову Твоему! – и без страховки, в открытую бросаются в гущу событий. Никаких заготовок. Никаких гарантий. Только живое чудо рождения новой, неповторимой реальности.

Сколько: 90 гривен.

Традиционно обещаем танцевать и не отвечать на рабочие письма после 7 вечера пятницы аж до утра понедельника. Ну а с тобой встретимся на баре Hangover уже в пятницу!